Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 1 только 30 мая, 29 июня, 3, 17, 31 августа

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 8 июня

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 15 июня

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 22 июня

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 6, 13 июля

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 20 июля

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 27 июля

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 10 августа

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 24 августа

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Волховстрой 1 только 25 мая

П-03:42, О-03:44 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 30 мая, 29 июня, 3, 17, 31 августа

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 8 июня

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 15 июня

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 22 июня

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 6, 13 июля

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 20 июля

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 27 июля

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 10 августа

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 24 августа

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Лодейное Поле только 25 мая

П-05:17, О-05:20 (242А) |

вокзал Подпорожье только 30 мая, 29 июня, 3, 17, 31 августа

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 8 июня

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 15 июня

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 22 июня

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 6, 13 июля

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 20 июля

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 27 июля

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 10 августа

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 24 августа

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Подпорожье только 25 мая

П-05:51, О-05:53 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 30 мая, 29 июня, 3, 17, 31 августа

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 8 июня

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15 июня

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 22 июня

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 6, 13 июля

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 20 июля

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 27 июля

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 10 августа

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 24 августа

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 25 мая

П-01:20, О-01:45 (242А) |

вокзал Свирь только 30 мая, 29 июня, 3, 17, 31 августа

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 8 июня

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 15 июня

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 22 июня

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 6, 13 июля

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 20 июля

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 27 июля

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 10 августа

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 24 августа

П-06:06, О-06:36 (242А) |

вокзал Свирь только 25 мая

П-06:06, О-06:36 (242А) |

Рейс 242А

Дни отправления с вокзала Москва: только 29 мая, 28 июня, 2, 16, 30 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал)16:20, 29 мая
Тверь18:14, 29 мая1 мин18:15, 29 мая1 ч 54 мин
Бологое20:28, 29 мая12 мин20:40, 29 мая4 ч 8 мин
Окуловка21:28, 29 мая1 мин21:29, 29 мая5 ч 8 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)01:20, 30 мая25 мин01:45, 30 мая9 ч
Волховстрой 103:42, 30 мая2 мин03:44, 30 мая11 ч 22 мин
Лодейное Поле05:17, 30 мая3 мин05:20, 30 мая12 ч 57 мин
Подпорожье05:51, 30 мая2 мин05:53, 30 мая13 ч 31 мин
Свирь06:06, 30 мая30 мин06:36, 30 мая13 ч 46 мин
Петрозаводск-Пасс.08:10, 30 мая25 мин08:35, 30 мая15 ч 50 мин
Кондопога09:40, 30 мая3 мин09:43, 30 мая17 ч 20 мин
Медвежья Гора11:57, 30 мая15 мин12:12, 30 мая19 ч 37 мин
Сегежа14:04, 30 мая5 мин14:09, 30 мая21 ч 44 мин
Надвоицы14:28, 30 мая3 мин14:31, 30 мая22 ч 8 мин
Идель15:04, 30 мая5 мин15:09, 30 мая22 ч 44 мин
Беломорск16:08, 30 мая5 мин16:13, 30 мая23 ч 48 мин
Кемь17:18, 30 мая18 мин17:36, 30 мая1 д 58 мин
Кузема18:29, 30 мая1 мин18:30, 30 мая1 д 2 ч 9 мин
Энгозеро19:16, 30 мая2 мин19:18, 30 мая1 д 2 ч 56 мин
Амбарный19:35, 30 мая2 мин19:37, 30 мая1 д 3 ч 15 мин
Лоухи20:10, 30 мая5 мин20:15, 30 мая1 д 3 ч 50 мин
Чупа20:42, 30 мая3 мин20:45, 30 мая1 д 4 ч 22 мин
Княжая22:09, 30 мая3 мин22:12, 30 мая1 д 5 ч 49 мин
Кандалакша23:05, 30 мая15 мин23:20, 30 мая1 д 6 ч 45 мин
Полярные Зори23:50, 30 мая3 мин23:53, 30 мая1 д 7 ч 30 мин
Апатиты-100:53, 31 мая10 мин01:03, 31 мая1 д 8 ч 33 мин
Оленегорск02:25, 31 мая15 мин02:40, 31 мая1 д 10 ч 5 мин
Кола05:07, 31 мая2 мин05:09, 31 мая1 д 12 ч 47 мин
Мурманск05:27, 31 мая1 д 13 ч 7 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews