Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Луга-1 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-13:14, О-13:54 (820В) |

вокзал Луга-1 ежедневно по 24.05

П-13:14, О-13:54 (820В) |

вокзал Луга-1 только 16 июля

П-13:14, О-13:54 (820В) |

вокзал Плюсса 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-12:37, О-12:38 (820В) |

вокзал Плюсса ежедневно по 24.05

П-12:37, О-12:38 (820В) |

вокзал Плюсса только 16 июля

П-12:37, О-12:38 (820В) |

вокзал Псков-1 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

О-11:26 (820В)

вокзал Псков-1 ежедневно по 24.05

О-11:26 (820В)

вокзал Псков-1 только 16 июля

О-11:26 (820В)

вокзал Струги Красные 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-12:17, О-12:18 (820В) |

вокзал Струги Красные ежедневно по 24.05

П-12:17, О-12:18 (820В) |

вокзал Струги Красные только 16 июля

П-12:17, О-12:18 (820В) |

вокзал Батецкая 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-14:51, О-15:31 (820В) |

вокзал Батецкая ежедневно по 24.05

П-14:51, О-15:31 (820В) |

вокзал Батецкая только 16 июля

П-14:51, О-15:31 (820В) |

вокзал Великий Новгород 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-16:48, О-17:43 (820В) |

вокзал Великий Новгород ежедневно по 24.05

П-16:48, О-17:43 (820В) |

вокзал Великий Новгород только 16 июля

П-16:48, О-17:43 (820В) |

вокзал Волховстрой 2 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-20:51, О-20:52 (820В) |

вокзал Волховстрой 2 ежедневно по 24.05

П-20:51, О-20:52 (820В) |

вокзал Волховстрой 2 только 16 июля

П-20:54, О-20:55 (820В) |

вокзал Ирса 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-19:50, О-19:51 (820В) |

вокзал Ирса только 16 июля

П-19:50, О-19:51 (820В) |

вокзал Ирса ежедневно по 24.05

П-19:54, О-19:55 (820В) |

вокзал Лодейное Поле 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-22:12, О-22:13 (820В) |

вокзал Лодейное Поле ежедневно по 24.05

П-22:12, О-22:13 (820В) |

вокзал Лодейное Поле только 16 июля

П-22:12, О-22:13 (820В) |

вокзал Свирь 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-22:50, О-22:56 (820В) |

вокзал Свирь ежедневно по 24.05

П-22:50, О-22:56 (820В) |

вокзал Свирь только 16 июля

П-22:50, О-22:56 (820В) |

вокзал Подберезье 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-18:09, О-18:10 (820В) |

вокзал Подберезье ежедневно по 24.05

П-18:09, О-18:10 (820В) |

вокзал Подберезье только 16 июля

П-18:09, О-18:10 (820В) |

вокзал Спасская Полисть 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-18:30, О-18:31 (820В) |

вокзал Спасская Полисть ежедневно по 24.05

П-18:30, О-18:31 (820В) |

вокзал Спасская Полисть только 16 июля

П-18:30, О-18:31 (820В) |

вокзал Чудово-московское 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

П-18:56, О-19:06 (820В) |

вокзал Чудово-московское только 16 июля

П-18:56, О-19:06 (820В) |

вокзал Чудово-московское ежедневно по 24.05

П-18:56, О-19:17 (820В) |

Рейс 820В

Дни отправления с вокзала Псков: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Перевозчик: РЖД/ДОСС

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-111:26, 25 мая
Струги Красные12:17, 25 мая1 мин12:18, 25 мая51 мин
Плюсса12:37, 25 мая1 мин12:38, 25 мая1 ч 11 мин
Луга-113:14, 25 мая40 мин13:54, 25 мая1 ч 48 мин
Батецкая14:51, 25 мая40 мин15:31, 25 мая3 ч 25 мин
Великий Новгород16:48, 25 мая55 мин17:43, 25 мая5 ч 22 мин
Подберезье18:09, 25 мая1 мин18:10, 25 мая6 ч 43 мин
Спасская Полисть18:30, 25 мая1 мин18:31, 25 мая7 ч 4 мин
Чудово-московское18:56, 25 мая10 мин19:06, 25 мая7 ч 30 мин
Ирса19:50, 25 мая1 мин19:51, 25 мая8 ч 24 мин
Волховстрой 220:51, 25 мая1 мин20:52, 25 мая9 ч 25 мин
Лодейное Поле22:12, 25 мая1 мин22:13, 25 мая10 ч 46 мин
Свирь22:50, 25 мая6 мин22:56, 25 мая11 ч 24 мин
Петрозаводск-Пасс.00:24, 26 мая12 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews