Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Волховстрой 2 только 22, 24, 30 мая

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 29 мая

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 5, 9, 13, 17 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 6 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 10, 14, 18, 22 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 11, 15, 19 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 26, 27 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 24 июля

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 29 июля, 2, 6 августа

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 9 августа

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 31 августа

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 21 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 23 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Волховстрой 2 только 25 июня

П-13:46, О-13:48 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 22, 24, 30 мая

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 29 мая

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле 31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 5, 9, 13, 17 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 6 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 10, 14, 18, 22 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 11, 15, 19 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 26, 27 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 24 июля

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 29 июля, 2, 6 августа

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 9 августа

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 31 августа

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 21 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 23 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Лодейное Поле только 25 июня

П-15:15, О-15:19 (293С) |

вокзал Подпорожье только 22, 24, 30 мая

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 29 мая

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье 31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 5, 9, 13, 17 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 6 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 10, 14, 18, 22 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 11, 15, 19 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 26, 27 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 24 июля

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 29 июля, 2, 6 августа

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 9 августа

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 31 августа

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 21 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 23 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Подпорожье только 25 июня

П-15:51, О-15:53 (293С) |

вокзал Свирь только 22, 24, 30 мая

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 29 мая

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь 31 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 25, 27 июля, …

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 5, 9, 13, 17 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 6 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 10, 14, 18, 22 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 11, 15, 19 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 26, 27 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 июля

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 24 июля

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 29 июля, 2, 6 августа

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 9 августа

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 31 августа

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 21 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 23 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

вокзал Свирь только 25 июня

П-16:07, О-16:41 (293С) |

Рейс 293С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 20, 22, 28 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа17:45, 28 мая
Тимашевская-122:42, 28 мая6 мин22:48, 28 мая4 ч 57 мин
Староминская-Тимаш.00:18, 29 мая2 мин00:20, 29 мая6 ч 33 мин
Ростов-Главный01:45, 29 мая19 мин02:04, 29 мая8 ч
Зверево04:26, 29 мая2 мин04:28, 29 мая10 ч 41 мин
Лихая04:59, 29 мая39 мин05:38, 29 мая11 ч 14 мин
Каменская06:04, 29 мая2 мин06:06, 29 мая12 ч 19 мин
Миллерово07:17, 29 мая6 мин07:23, 29 мая13 ч 32 мин
Кутейниково08:27, 29 мая43 мин09:10, 29 мая14 ч 42 мин
Россошь11:33, 29 мая13 мин11:46, 29 мая17 ч 48 мин
Лиски13:15, 29 мая3 мин13:18, 29 мая19 ч 30 мин
Придача (Воронеж-Южный)14:58, 29 мая10 мин15:08, 29 мая21 ч 13 мин
Усмань17:31, 29 мая2 мин17:33, 29 мая23 ч 46 мин
Липецк19:05, 29 мая15 мин19:20, 29 мая1 д 1 ч 20 мин
Елец20:28, 29 мая31 мин20:59, 29 мая1 д 2 ч 43 мин
Ефремов22:22, 29 мая2 мин22:24, 29 мая1 д 4 ч 37 мин
Узловая-100:10, 30 мая4 мин00:14, 30 мая1 д 6 ч 25 мин
Тула (Московский вокзал)01:14, 30 мая28 мин01:42, 30 мая1 д 7 ч 29 мин
Москва (Курский вокзал)04:15, 30 мая21 мин04:36, 30 мая1 д 10 ч 30 мин
Тверь07:05, 30 мая2 мин07:07, 30 мая1 д 13 ч 20 мин
Вышний Волочёк08:20, 30 мая2 мин08:22, 30 мая1 д 14 ч 35 мин
Бологое09:23, 30 мая32 мин09:55, 30 мая1 д 15 ч 38 мин
Окуловка10:43, 30 мая2 мин10:45, 30 мая1 д 16 ч 58 мин
Волховстрой 213:46, 30 мая2 мин13:48, 30 мая1 д 20 ч 1 мин
Лодейное Поле15:15, 30 мая4 мин15:19, 30 мая1 д 21 ч 30 мин
Подпорожье15:51, 30 мая2 мин15:53, 30 мая1 д 22 ч 6 мин
Свирь16:07, 30 мая34 мин16:41, 30 мая1 д 22 ч 22 мин
Петрозаводск-Пасс.18:18, 30 мая50 мин19:08, 30 мая2 д 33 мин
Кондопога20:16, 30 мая5 мин20:21, 30 мая2 д 2 ч 31 мин
Медвежья Гора22:15, 30 мая12 мин22:27, 30 мая2 д 4 ч 30 мин
Сегежа00:46, 31 мая5 мин00:51, 31 мая2 д 7 ч 1 мин
Надвоицы01:10, 31 мая5 мин01:15, 31 мая2 д 7 ч 25 мин
Идель01:47, 31 мая2 мин01:49, 31 мая2 д 8 ч 2 мин
Беломорск02:40, 31 мая5 мин02:45, 31 мая2 д 8 ч 55 мин
Кемь03:43, 31 мая15 мин03:58, 31 мая2 д 9 ч 58 мин
Кузема04:51, 31 мая2 мин04:53, 31 мая2 д 11 ч 6 мин
Энгозеро05:44, 31 мая2 мин05:46, 31 мая2 д 11 ч 59 мин
Амбарный06:03, 31 мая2 мин06:05, 31 мая2 д 12 ч 18 мин
Лоухи06:42, 31 мая5 мин06:47, 31 мая2 д 12 ч 57 мин
Чупа07:16, 31 мая3 мин07:19, 31 мая2 д 13 ч 31 мин
Княжая08:53, 31 мая3 мин08:56, 31 мая2 д 15 ч 8 мин
Кандалакша10:10, 31 мая25 мин10:35, 31 мая2 д 16 ч 25 мин
Полярные Зори11:13, 31 мая5 мин11:18, 31 мая2 д 17 ч 28 мин
Апатиты-112:25, 31 мая10 мин12:35, 31 мая2 д 18 ч 40 мин
Имандра13:22, 31 мая1 мин13:23, 31 мая2 д 19 ч 37 мин
Оленегорск14:06, 31 мая10 мин14:16, 31 мая2 д 20 ч 21 мин
Кола16:15, 31 мая9 мин16:24, 31 мая2 д 22 ч 30 мин
Мурманск16:40, 31 мая2 д 22 ч 55 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews