Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-14:01, О-14:35 (009А) |

вокзал Бабаево только 31 июля

П-14:01, О-14:35 (009А) |

вокзал Бабаево только 2 августа

П-14:01, О-14:35 (009А) |

вокзал Бабаево только 21 июня

П-14:05, О-14:39 (009А) |

вокзал Волховстрой 1 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-18:50, О-18:53 (009А) |

вокзал Волховстрой 1 только 21 июня

П-18:50, О-18:53 (009А) |

вокзал Волховстрой 1 только 31 июля

П-18:50, О-18:53 (009А) |

вокзал Волховстрой 1 только 2 августа

П-18:50, О-18:53 (009А) |

вокзал Ефимовская только 21 июня

П-15:57, О-15:59 (009А) |

вокзал Ефимовская 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-16:01, О-16:03 (009А) |

вокзал Ефимовская только 31 июля

П-16:01, О-16:03 (009А) |

вокзал Ефимовская только 2 августа

П-16:01, О-16:03 (009А) |

вокзал Заборье 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-15:24, О-15:26 (009А) |

вокзал Заборье только 21 июня

П-15:24, О-15:26 (009А) |

вокзал Заборье только 31 июля

П-15:24, О-15:26 (009А) |

вокзал Заборье только 2 августа

П-15:24, О-15:26 (009А) |

вокзал Пикалёво 1 только 21 июня

П-16:35, О-16:37 (009А) |

вокзал Пикалёво 1 только 31 июля

П-16:37, О-16:39 (009А) |

вокзал Пикалёво 1 только 2 августа

П-16:37, О-16:39 (009А) |

вокзал Пикалёво 1 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-16:42, О-16:44 (009А) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-20:55 (009А)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21 июня

П-20:55 (009А)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 31 июля

П-20:55 (009А)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 2 августа

П-20:55 (009А)

вокзал Тихвин только 21 июня

П-17:10, О-17:12 (009А) |

вокзал Тихвин 18, 19, 22, 25, 26, 29, 31 мая, 2 июня, 2, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 28 сентября, …

П-17:21, О-17:23 (009А) |

вокзал Тихвин только 31 июля

П-17:21, О-17:23 (009А) |

вокзал Тихвин только 2 августа

П-17:21, О-17:23 (009А) |

Рейс 009А

Дни отправления с вокзала Архангельск: 21, 24, 25, 28, 30 мая, 1 июня, 1, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 сентября, 1 октября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город21:20, 21 мая
Исакогорка21:45, 21 мая5 мин21:50, 21 мая25 мин
Тундра22:27, 21 мая1 мин22:28, 21 мая1 ч 7 мин
Ломовое22:50, 21 мая5 мин22:55, 21 мая1 ч 30 мин
Холмогорская23:20, 21 мая1 мин23:21, 21 мая2 ч
Пермилово23:48, 21 мая2 мин23:50, 21 мая2 ч 28 мин
Обозерская00:13, 22 мая35 мин00:48, 22 мая2 ч 53 мин
Емца01:23, 22 мая2 мин01:25, 22 мая4 ч 3 мин
Шелекса01:43, 22 мая2 мин01:45, 22 мая4 ч 23 мин
Плесецкая02:05, 22 мая5 мин02:10, 22 мая4 ч 45 мин
Пукса02:21, 22 мая2 мин02:23, 22 мая5 ч 1 мин
Ивакша02:42, 22 мая1 мин02:43, 22 мая5 ч 22 мин
Лепша02:53, 22 мая1 мин02:54, 22 мая5 ч 33 мин
Шалакуша03:06, 22 мая2 мин03:08, 22 мая5 ч 46 мин
Няндома04:01, 22 мая10 мин04:11, 22 мая6 ч 41 мин
Бурачиха04:29, 22 мая2 мин04:31, 22 мая7 ч 9 мин
Вандыш04:50, 22 мая2 мин04:52, 22 мая7 ч 30 мин
Фоминская05:07, 22 мая2 мин05:09, 22 мая7 ч 47 мин
Коноша-105:38, 22 мая18 мин05:56, 22 мая8 ч 18 мин
Явенга06:38, 22 мая1 мин06:39, 22 мая9 ч 18 мин
Вожега06:56, 22 мая2 мин06:58, 22 мая9 ч 36 мин
Кадниковский07:15, 22 мая2 мин07:17, 22 мая9 ч 55 мин
Харовская07:51, 22 мая2 мин07:53, 22 мая10 ч 31 мин
Семигородняя08:11, 22 мая2 мин08:13, 22 мая10 ч 51 мин
Сухона08:42, 22 мая2 мин08:44, 22 мая11 ч 22 мин
Кипелово10:01, 22 мая2 мин10:03, 22 мая12 ч 41 мин
Чебсара10:21, 22 мая2 мин10:23, 22 мая13 ч 1 мин
Шексна10:40, 22 мая2 мин10:42, 22 мая13 ч 20 мин
Череповец-111:17, 22 мая29 мин11:46, 22 мая13 ч 57 мин
Кадуй12:48, 22 мая2 мин12:50, 22 мая15 ч 28 мин
Бабаево14:01, 22 мая34 мин14:35, 22 мая16 ч 41 мин
Заборье15:24, 22 мая2 мин15:26, 22 мая18 ч 4 мин
Ефимовская16:01, 22 мая2 мин16:03, 22 мая18 ч 41 мин
Пикалёво 116:42, 22 мая2 мин16:44, 22 мая19 ч 22 мин
Тихвин17:21, 22 мая2 мин17:23, 22 мая20 ч 1 мин
Волховстрой 118:50, 22 мая3 мин18:53, 22 мая21 ч 30 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)20:55, 22 мая23 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews