Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Великий Новгород вт, вс по 31.03

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая, 3, 5, 9 июня, …

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 7 июня

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Великий Новгород только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-00:58, О-02:45 (066Б) |

вокзал Дно пн, сб по 30.03

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 2, 4, 8 июня, …

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 6 июня

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Дно только 10, 14, 18, 22, 26 июня

П-21:26, О-22:16 (066Б) |

вокзал Сольцы пн, сб по 30.03

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 2, 4, 8 июня, …

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 6 июня

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Сольцы только 10, 14, 18, 22, 26 июня

П-22:51, О-22:53 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 вт, вс по 31.03

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая, 3, 5, 9 июня, …

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-05:42, О-05:44 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле вт, вс по 31.03

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая, 3, 5, 9 июня, …

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Лодейное Поле только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-07:35, О-07:40 (066Б) |

вокзал Подпорожье вт, вс по 31.03

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая, 3, 5, 9 июня, …

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Подпорожье только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-08:13, О-08:18 (066Б) |

вокзал Свирь вт, вс по 31.03

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 мая, 3, 5, 9 июня, …

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

вокзал Свирь только 11, 15, 19, 23, 27 июня

П-08:32, О-09:02 (066Б) |

Рейс 066Б

Дни отправления с вокзала Минск: пн, сб по 30.03
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс.09:52, 23 марта
Жодино10:52, 23 марта2 мин10:54, 23 марта1 ч
Борисов11:09, 23 марта3 мин11:12, 23 марта1 ч 17 мин
Крупки11:44, 23 марта2 мин11:46, 23 марта1 ч 52 мин
Толочин12:20, 23 марта2 мин12:22, 23 марта2 ч 28 мин
Орша-Центр.13:01, 23 марта35 мин13:36, 23 марта3 ч 9 мин
Витебск-Пасс.14:50, 23 марта17 мин15:07, 23 марта4 ч 58 мин
Езерище16:16, 23 марта2 мин16:18, 23 марта6 ч 24 мин
Невель-216:40, 23 марта12 мин16:52, 23 марта6 ч 48 мин
Новосокольники17:34, 23 марта29 мин18:03, 23 марта7 ч 42 мин
Локня18:51, 23 марта2 мин18:53, 23 марта8 ч 59 мин
Сущево19:17, 23 марта2 мин19:19, 23 марта9 ч 25 мин
Дедовичи20:48, 23 марта2 мин20:50, 23 марта10 ч 56 мин
Дно21:26, 23 марта50 мин22:16, 23 марта11 ч 34 мин
Сольцы22:51, 23 марта2 мин22:53, 23 марта12 ч 59 мин
Великий Новгород00:58, 24 марта107 мин02:45, 24 марта15 ч 6 мин
Волховстрой 205:42, 24 марта2 мин05:44, 24 марта19 ч 50 мин
Лодейное Поле07:35, 24 марта5 мин07:40, 24 марта21 ч 43 мин
Подпорожье08:13, 24 марта5 мин08:18, 24 марта22 ч 21 мин
Свирь08:32, 24 марта30 мин09:02, 24 марта22 ч 40 мин
Петрозаводск-Пасс.10:39, 24 марта20 мин10:59, 24 марта1 д 47 мин
Кондопога11:56, 24 марта5 мин12:01, 24 марта1 д 2 ч 4 мин
Медвежья Гора13:42, 24 марта12 мин13:54, 24 марта1 д 3 ч 50 мин
Сегежа15:59, 24 марта5 мин16:04, 24 марта1 д 6 ч 7 мин
Надвоицы16:23, 24 марта3 мин16:26, 24 марта1 д 6 ч 31 мин
Беломорск17:49, 24 марта3 мин17:52, 24 марта1 д 7 ч 57 мин
Кемь18:58, 24 марта15 мин19:13, 24 марта1 д 9 ч 6 мин
Кузема20:14, 24 марта1 мин20:15, 24 марта1 д 10 ч 22 мин
Энгозеро21:01, 24 марта1 мин21:02, 24 марта1 д 11 ч 9 мин
Лоухи21:47, 24 марта2 мин21:49, 24 марта1 д 11 ч 55 мин
Чупа22:14, 24 марта2 мин22:16, 24 марта1 д 12 ч 22 мин
Княжая23:35, 24 марта2 мин23:37, 24 марта1 д 13 ч 43 мин
Кандалакша00:30, 25 марта15 мин00:45, 25 марта1 д 14 ч 38 мин
Полярные Зори01:17, 25 марта4 мин01:21, 25 марта1 д 15 ч 25 мин
Апатиты-102:17, 25 марта10 мин02:27, 25 марта1 д 16 ч 25 мин
Оленегорск03:40, 25 марта10 мин03:50, 25 марта1 д 17 ч 48 мин
Кола05:36, 25 марта2 мин05:38, 25 марта1 д 19 ч 44 мин
Мурманск05:58, 25 марта1 д 20 ч 6 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews