Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Великий Новгород только 13, 15, 20, 22, 29 марта, 3 апреля, 31 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 27 марта

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 5, 10, 12 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 22, 24 мая

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 8 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 12, 16, 20, 24 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород только 28 июня

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Великий Новгород 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-00:41, О-01:30 (065Б) |

вокзал Дно только 13, 15, 20, 22, 29 марта, 3 апреля, 31 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 27 марта

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 5, 10, 12 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 22, 24 мая

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 8 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 12, 16, 20, 24 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно только 28 июня

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Дно 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-04:09, О-04:34 (065Б) |

вокзал Сольцы только 13, 15, 20, 22, 29 марта, 3 апреля, 31 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 27 марта

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 5, 10, 12 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 2 июля

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 8, 10, 15, 17, 29 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 22, 24 мая

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 8 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 12, 16, 20, 24 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы только 28 июня

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Сольцы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-03:33, О-03:35 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 12, 14, 19, 21, 28 марта, 2 апреля, 30 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 26 марта

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 4, 9, 11 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 21, 23 мая

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 7 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 11, 15, 19, 23 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 только 27 июня

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Волховстрой 2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-20:28, О-20:30 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 12, 14, 19, 21, 28 марта, 2 апреля, 30 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 26 марта

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 4, 9, 11 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 21, 23 мая

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 7 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 11, 15, 19, 23 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле только 27 июня

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Лодейное Поле 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-18:55, О-18:59 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 12, 14, 19, 21, 28 марта, 2 апреля, 30 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 26 марта

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 4, 9, 11 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 21, 23 мая

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 7 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 11, 15, 19, 23 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье только 27 июня

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Подпорожье 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-18:19, О-18:21 (065Б) |

вокзал Свирь только 12, 14, 19, 21, 28 марта, 2 апреля, 30 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 26 марта

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 4, 9, 11 апреля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 1 июля

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 7, 9, 14, 16, 28 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 21, 23 мая

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 7 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 11, 15, 19, 23 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь только 27 июня

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

вокзал Свирь 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …

П-17:34, О-18:04 (065Б) |

Рейс 065Б

Дни отправления с вокзала Мурманск: только 11, 13, 18, 20, 27 марта, 1 апреля, 29 мая
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск20:25, 27 марта
Кола20:45, 27 марта3 мин20:48, 27 марта20 мин
Оленегорск22:41, 27 марта10 мин22:51, 27 марта2 ч 16 мин
Апатиты-100:10, 28 марта10 мин00:20, 28 марта3 ч 45 мин
Полярные Зори01:18, 28 марта4 мин01:22, 28 марта4 ч 53 мин
Кандалакша01:55, 28 марта25 мин02:20, 28 марта5 ч 30 мин
Княжая03:18, 28 марта2 мин03:20, 28 марта6 ч 53 мин
Чупа04:45, 28 марта3 мин04:48, 28 марта8 ч 20 мин
Лоухи05:17, 28 марта5 мин05:22, 28 марта8 ч 52 мин
Энгозеро06:04, 28 марта2 мин06:06, 28 марта9 ч 39 мин
Кузема06:54, 28 марта1 мин06:55, 28 марта10 ч 29 мин
Кемь07:43, 28 марта15 мин07:58, 28 марта11 ч 18 мин
Беломорск08:59, 28 марта3 мин09:02, 28 марта12 ч 34 мин
Надвоицы10:33, 28 марта3 мин10:36, 28 марта14 ч 8 мин
Сегежа10:56, 28 марта5 мин11:01, 28 марта14 ч 31 мин
Медвежья Гора12:41, 28 марта12 мин12:53, 28 марта16 ч 16 мин
Кондопога14:34, 28 марта5 мин14:39, 28 марта18 ч 9 мин
Петрозаводск-Пасс.15:34, 28 марта20 мин15:54, 28 марта19 ч 9 мин
Свирь17:34, 28 марта30 мин18:04, 28 марта21 ч 9 мин
Подпорожье18:19, 28 марта2 мин18:21, 28 марта21 ч 54 мин
Лодейное Поле18:55, 28 марта4 мин18:59, 28 марта22 ч 30 мин
Волховстрой 220:28, 28 марта2 мин20:30, 28 марта1 д 3 мин
Великий Новгород00:41, 29 марта49 мин01:30, 29 марта1 д 4 ч 16 мин
Сольцы03:33, 29 марта2 мин03:35, 29 марта1 д 7 ч 8 мин
Дно04:09, 29 марта25 мин04:34, 29 марта1 д 7 ч 44 мин
Дедовичи05:03, 29 марта10 мин05:13, 29 марта1 д 8 ч 38 мин
Сущево06:12, 29 марта3 мин06:15, 29 марта1 д 9 ч 47 мин
Локня06:48, 29 марта2 мин06:50, 29 марта1 д 10 ч 23 мин
Новосокольники07:59, 29 марта29 мин08:28, 29 марта1 д 11 ч 34 мин
Невель-209:11, 29 марта2 мин09:13, 29 марта1 д 12 ч 46 мин
Езерище09:34, 29 марта2 мин09:36, 29 марта1 д 13 ч 9 мин
Витебск-Пасс.10:35, 29 марта11 мин10:46, 29 марта1 д 14 ч 10 мин
Орша-Центр.12:01, 29 марта24 мин12:25, 29 марта1 д 15 ч 36 мин
Толочин12:55, 29 марта2 мин12:57, 29 марта1 д 16 ч 30 мин
Крупки13:33, 29 марта2 мин13:35, 29 марта1 д 17 ч 8 мин
Борисов14:07, 29 марта3 мин14:10, 29 марта1 д 17 ч 42 мин
Жодино14:27, 29 марта2 мин14:29, 29 марта1 д 18 ч 2 мин
Минск-Пасс.15:32, 29 марта1 д 19 ч 7 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews