Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-16:18, О-16:52 (098Я) |

вокзал Бабаево по чётным с 28.04

П-16:18, О-16:52 (098Я) |

вокзал Бабаево только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-16:18, О-16:52 (098Я) |

вокзал Бабаево только 10, 12 июня

П-16:18, О-16:52 (098Я) |

вокзал Верхневольский 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-15:45, О-15:47 (098Я) |

вокзал Верхневольский по чётным с 28.04

П-15:45, О-15:47 (098Я) |

вокзал Верхневольский только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-15:45, О-15:47 (098Я) |

вокзал Верхневольский только 10, 12 июня

П-15:45, О-15:47 (098Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 10, 12 июня

П-12:19, О-12:24 (098Я) |

вокзал Волховстрой 1 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-12:22, О-12:27 (098Я) |

вокзал Волховстрой 1 по чётным с 28.04

П-12:22, О-12:27 (098Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-12:22, О-12:27 (098Я) |

вокзал Ефимовская 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-14:52, О-14:54 (098Я) |

вокзал Ефимовская по чётным с 28.04

П-14:52, О-14:54 (098Я) |

вокзал Ефимовская только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-14:52, О-14:54 (098Я) |

вокзал Ефимовская только 10, 12 июня

П-14:52, О-14:54 (098Я) |

вокзал Заборье 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-15:29, О-15:31 (098Я) |

вокзал Заборье по чётным с 28.04

П-15:29, О-15:31 (098Я) |

вокзал Заборье только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-15:29, О-15:31 (098Я) |

вокзал Заборье только 10, 12 июня

П-15:29, О-15:31 (098Я) |

вокзал Пикалёво 1 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-14:13, О-14:15 (098Я) |

вокзал Пикалёво 1 по чётным с 28.04

П-14:13, О-14:15 (098Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-14:13, О-14:15 (098Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 10, 12 июня

П-14:13, О-14:15 (098Я) |

вокзал Подборовье 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-15:13, О-15:16 (098Я) |

вокзал Подборовье по чётным с 28.04

П-15:13, О-15:16 (098Я) |

вокзал Подборовье только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-15:13, О-15:16 (098Я) |

вокзал Подборовье только 10, 12 июня

П-15:13, О-15:16 (098Я) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

О-10:20 (098Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по чётным с 28.04

О-10:20 (098Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

О-10:20 (098Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 10, 12 июня

О-10:20 (098Я)

вокзал Тихвин 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …

П-13:34, О-13:39 (098Я) |

вокзал Тихвин по чётным с 28.04

П-13:34, О-13:39 (098Я) |

вокзал Тихвин только 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая

П-13:34, О-13:39 (098Я) |

вокзал Тихвин только 10, 12 июня

П-13:34, О-13:39 (098Я) |

Рейс 098Я

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8 июня, 1, 3, 6, 8 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:20, 22 марта
Волховстрой 112:22, 22 марта5 мин12:27, 22 марта2 ч 2 мин
Тихвин13:34, 22 марта5 мин13:39, 22 марта3 ч 14 мин
Пикалёво 114:13, 22 марта2 мин14:15, 22 марта3 ч 53 мин
Ефимовская14:52, 22 марта2 мин14:54, 22 марта4 ч 32 мин
Подборовье15:13, 22 марта3 мин15:16, 22 марта4 ч 53 мин
Заборье15:29, 22 марта2 мин15:31, 22 марта5 ч 9 мин
Верхневольский15:45, 22 марта2 мин15:47, 22 марта5 ч 25 мин
Бабаево16:18, 22 марта34 мин16:52, 22 марта5 ч 58 мин
Сиуч17:22, 22 марта2 мин17:24, 22 марта7 ч 2 мин
Кадуй18:01, 22 марта2 мин18:03, 22 марта7 ч 41 мин
Суда18:28, 22 марта2 мин18:30, 22 марта8 ч 8 мин
Череповец-119:12, 22 марта29 мин19:41, 22 марта8 ч 52 мин
Шексна20:22, 22 марта3 мин20:25, 22 марта10 ч 2 мин
Чебсара20:45, 22 марта2 мин20:47, 22 марта10 ч 25 мин
Кипелово21:13, 22 марта2 мин21:15, 22 марта10 ч 53 мин
Сухона22:26, 22 марта2 мин22:28, 22 марта12 ч 6 мин
Харовская23:09, 22 марта2 мин23:11, 22 марта12 ч 49 мин
Кадниковский23:44, 22 марта2 мин23:46, 22 марта13 ч 24 мин
Вожега00:02, 23 марта2 мин00:04, 23 марта13 ч 42 мин
Ерцево00:34, 23 марта2 мин00:36, 23 марта14 ч 14 мин
Коноша-100:55, 23 марта30 мин01:25, 23 марта14 ч 35 мин
Вересово01:45, 23 марта1 мин01:46, 23 марта15 ч 25 мин
Подюга02:11, 23 марта1 мин02:12, 23 марта15 ч 51 мин
Юра02:34, 23 марта1 мин02:35, 23 марта16 ч 14 мин
Усть-Шоноша02:48, 23 марта1 мин02:49, 23 марта16 ч 28 мин
Вельск03:32, 23 марта8 мин03:40, 23 марта17 ч 12 мин
Кулой04:02, 23 марта14 мин04:16, 23 марта17 ч 42 мин
Костылево04:52, 23 марта3 мин04:55, 23 марта18 ч 32 мин
Илеза05:30, 23 марта2 мин05:32, 23 марта19 ч 10 мин
Лойга06:02, 23 марта2 мин06:04, 23 марта19 ч 42 мин
Кизема06:17, 23 марта2 мин06:19, 23 марта19 ч 57 мин
Ломоватка07:03, 23 марта2 мин07:05, 23 марта20 ч 43 мин
Удима07:32, 23 марта2 мин07:34, 23 марта21 ч 12 мин
Ядриха08:09, 23 марта3 мин08:12, 23 марта21 ч 49 мин
Котлас-Узловой08:27, 23 марта10 мин08:37, 23 марта22 ч 7 мин
Котлас-Южный09:15, 23 марта57 мин10:12, 23 марта22 ч 55 мин
Сольвычегодск10:35, 23 марта2 мин10:37, 23 марта1 д 15 мин
Низовка10:55, 23 марта2 мин10:57, 23 марта1 д 35 мин
Урдома12:24, 23 марта3 мин12:27, 23 марта1 д 2 ч 4 мин
Межег13:19, 23 марта2 мин13:21, 23 марта1 д 2 ч 59 мин
Микунь13:58, 23 марта1 д 3 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews