Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 13:02; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6575) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово00:0100:02ежедневно
(6501) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово06:0006:01по будням
(6502) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)06:0106:02ежедневно
(6506) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)06:3606:37ежедневно
(6505) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново06:4106:42ежедневно
(6507) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово07:0907:10по будням с 28 мая
(6508) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:1207:13ежедневно
(6511) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново07:3807:40по будням с 28 мая
(6510) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)07:4507:46ежедневно
(6509) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное07:5107:52ежедневно
(6512) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:0208:03по будням
(6509) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное08:0208:03только 1, 7, 11 июня
(6511) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново08:0708:08по выходным с 27 мая
(6513) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово08:2408:25ежедневно по 26 мая
(6513) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск08:2408:25по выходным с 27 мая
(6513) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново08:2408:25по будням с 28 мая
(6514) Сосново — Девяткино08:30кроме вс
(6582) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)08:3908:40ежедневно
(6515) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново08:4108:42сб по 26 мая
(6515) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново08:4108:42по выходным с 27 мая
(6517) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово09:0409:05ежедневно по 26 мая
(6517) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново09:0409:05ежедневно с 27 мая
(6516) Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:0809:09ежедневно
(6519) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново09:2709:29по выходным по 26 мая
(6519) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново09:2709:29сб с 2 июня
(6519) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово09:2709:29по будням с 28 мая
(6518) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:3109:32по будням с 28 мая
(6520) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)09:4909:50ежедневно с 27 мая
(6521) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное09:5709:58ежедневно
(6521) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное09:5709:58только 1 июня, 6 августа
(6521) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное09:5709:58только 10 июня, 4, 28 июля
(6520) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:1510:16ежедневно по 26 мая
(6523) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово10:2610:27по выходным
(6522) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:2810:29по будням с 28 мая
(6524) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10:5010:51ежедневно
(6525) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново10:5310:54ежедневно
(6525) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново10:5310:54только 25 мая
(6525) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново10:5310:54только 23 июня, 15 июля
(6526) Васкелово — Девяткино11:34только 30 мая
(6526) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:3411:35кроме сб по 25 мая
(6526) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:3411:35сб
(6526) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)11:3411:35по будням с 28 мая
(6577) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное11:4411:45по выходным
(6529) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново11:5711:58ежедневно
(6529) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново11:5711:58только 25 мая
(6529) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново11:5712:00только 28 мая
(6529) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново11:5712:00только 24 мая
(6531) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново12:2412:25по выходным по 26 мая
(6528) Сосново — Девяткино12:25только 24 мая
(6531) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск12:2412:25по выходным с 27 мая
(6528) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12:2512:26ежедневно по 26 мая
(6528) Сосново — Девяткино12:26только 30 мая
(6528) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)12:2612:27ежедневно с 27 мая
(6529) Девяткино — Сосново12:40только 30 мая
(6533) Девяткино — Васкелово13:00по выходным по 26 мая
(6533) Девяткино — Сосново13:00по выходным с 27 мая
(6530) Васкелово — Девяткино13:08по выходным
(6535) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово13:3113:32по выходным по 26 мая
(6535) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново13:3113:32по выходным с 27 мая
(6537) Девяткино — Васкелово14:12по будням по 25 мая
(6537) Девяткино — Васкелово14:12ежедневно с 27 мая
(6532) Сосново — Девяткино14:17только 30 мая
(6532) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:1714:18ежедневно
(6532) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:1914:20только 21 июня, 13 июля, 4, 26 августа
(6532) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:2314:25только 31 мая
(6537) Девяткино — Васкелово14:32только 24 мая
(6532) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:3414:35только 25 мая
(6532) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)14:2914:35только 29 мая
(6539) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново14:3614:37кроме пт, вс по 26 мая
(6539) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск14:3614:37только 25 мая
(6539) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное14:3614:37ежедневно с 27 мая
(6537) Девяткино — Васкелово14:38только 30 мая
(6539) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново14:4614:47только 24 мая
(6539) Девяткино — Кузнечное14:48только 30 мая
(6534) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)15:0515:06по выходным по 26 мая
(6534) Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)15:0515:06по выходным с 27 мая
(6541) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново15:0515:06ежедневно с 27 мая
(6536) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)15:3615:37по выходным
(6543) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново16:0716:08ежедневно
(6538) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:1016:11по выходным с 27 мая
(6584) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:2816:29по выходным
(6545) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново16:2916:30ежедневно с 27 мая
(6540) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)16:5016:51ежедневно
(6547) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное16:5316:54ежедневно
(6549) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново17:0117:02по выходным с 27 мая
(6544) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:1717:18ежедневно
(6551) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово17:1717:18кроме сб по 25 мая
(6551) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово17:1717:18ежедневно с 27 мая
(6548) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:3617:38по будням по 25 мая
(6548) Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:3617:38по выходным по 26 мая
(6548) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:3617:38ежедневно с 27 мая
(6548) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:3817:40только 30 июня, 24 июля, 17 августа
(6548) Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)17:4617:48только 24 мая
(6579) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное17:5217:53ежедневно
(6550) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:0118:02ежедневно с 27 мая
(6553) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново18:1218:13ежедневно
(6552) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:3718:38кроме пт по 26 мая
(6552) Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)18:3718:38ежедневно с 27 мая
(6555) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово18:4718:48ежедневно по 26 мая
(6555) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово18:4718:48сб с 2 июня

12
Табло
Дата: 27-05-2018;  Местное время: 13:02;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6530) Васкелово — Девяткино13:08
(6535) СПб-Фин. — Сосново13:3113:32
(6537) Девяткино — Васкелово14:12
(6532) Сосново — СПб-Фин.14:1714:18
(6539) СПб-Фин. — Кузнечное14:3614:37
(6534) Приозерск — СПб-Фин.15:0515:06
(6541) СПб-Фин. — Сосново15:0515:06
(6536) Сосново — СПб-Фин.15:3615:37
(6543) СПб-Фин. — Сосново16:0716:08
(6538) Сосново — СПб-Фин.16:1016:11
(6584) Кузнечное — СПб-Фин.16:2816:29
(6545) СПб-Фин. — Сосново16:2916:30
(6540) Васкелово — СПб-Фин.16:5016:51
(6547) СПб-Фин. — Кузнечное16:5316:54
(6549) СПб-Фин. — Сосново17:0117:02
(6544) Сосново — СПб-Фин.17:1717:18
(6551) СПб-Фин. — Васкелово17:1717:18
(6548) Кузнечное — СПб-Фин.17:3617:38
(6579) СПб-Фин. — Кузнечное17:5217:53
(6550) Сосново — СПб-Фин.18:0118:02
Направления
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на КузнечноеОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews