Телефон: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Ленинградская область, Кириши, Победы просп., 2

Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 12:42; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6121) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)05:1805:19ежедневно
(6045/6046) Будогощь — Волховстрой 106:1706:18ежедневно
(6125/6126) Будогощь — Обухово07:4307:44ежедневно
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши09:15пн, ср, чт, вс
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши09:15только 24, 27 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:1509:16вт, пт, сб
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:1509:16только 25, 26 мая
(6041/6042) Волховстрой 1 — Чудово-московское09:5110:17ср, сб, вс
(6041/6042) Волховстрой 1 — Тигода09:5110:17пн, вт, чт, пт
(6041/6042) Волховстрой 1 — Чудово-московское09:5810:17только 8 августа
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:31пн, ср, чт, вс
(6127) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:3010:31вт, пт, сб
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь10:5410:55ежедневно
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь10:5410:55только 24, 25, 26, 27 мая
(6376) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши14:02по выходным с 2 июня
(6129/6130) Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)14:15по выходным с 2 июня
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши15:21пн, ср, чт, сб
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши15:21только 24, 26 мая
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь15:2115:22вт, пт, вс
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь15:2115:22только 25, 27 мая
(6133/6134) Будогощь — Обухово16:1016:11только 24, 25, 26, 27 мая
(6133) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:1016:11ежедневно с 28 мая
(6048/6047) Чудово-московское — Волховстрой 116:4617:00ср, сб, вс
(6048/6047) Тигода — Волховстрой 116:4617:00пн, вт, чт, пт
(6135) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)17:10пн, ср, чт, сб
(6135) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)17:0917:10вт, пт, вс
(6381/6382) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь18:1018:11ежедневно
(6384) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши19:36ежедневно
(6137/6138) Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)19:56ежедневно
(6137/6138) Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)19:56только 24, 25, 26, 27 мая
(6137/6138) Кириши — Обухово19:56только 6 июня
(6139/6140) Будогощь — Обухово20:5820:59ежедневно
(6385/6386) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь21:2521:26ежедневно
(6385/6386) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь21:2521:26только 24, 25, 26, 27 мая
(6043/6044) Волховстрой 1 — Будогощь22:3422:35ежедневно
(6389/6390) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши23:47только 24, 25, 26, 27 мая
(6389/6390) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь23:4723:48ежедневно с 28 мая

Табло
Дата: 27-05-2018;  Местное время: 12:42;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6379/6380) СПб-Моск. — Будогощь15:2115:22
(6133/6134) Будогощь — Обухово16:1016:11
(6048/6047) Чудово-моск — Волховстрой 116:4617:00
(6135) Будогощь — СПб-Лад.17:0917:10
(6381/6382) СПб-Моск. — Будогощь18:1018:11
(6384) СПб-Лад. — Кириши19:36
(6137/6138) Кириши — СПб-Моск.19:56
(6139/6140) Будогощь — Обухово20:5820:59
(6385/6386) СПб-Моск. — Будогощь21:2521:26
(6043/6044) Волховстрой 1 — Будогощь22:3422:35
(6389/6390) СПб-Моск. — Кириши23:47
28-05-2018
(6121) Будогощь — СПб-Лад.05:1805:19
(6045/6046) Будогощь — Волховстрой 106:1706:18
(6125/6126) Будогощь — Обухово07:4307:44
(6371/6372) СПб-Моск. — Кириши09:15
(6041/6042) Волховстрой 1 — Тигода09:5110:17
(6127) Кириши — СПб-Лад.10:31
(6373/6374) СПб-Моск. — Будогощь10:5410:55
(6379/6380) СПб-Моск. — Кириши15:21
(6133) Будогощь — СПб-Лад.16:1016:11
Направления
на ЧудовоОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ВолховстройОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на БудогощьОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews