Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 20:15; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6220) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга00:32ежедневно
(6709/6710) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга01:24ежедневно
(6803/6804) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:00ежедневно
(6803/6804) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:00только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6401/6402) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1106:13ежедневно
(6401/6402) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1106:13только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6861/6862) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0906:20ежедневно
(6861/6862) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0906:20только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6121) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)06:2706:28ежедневно
(6201/6202) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 106:3806:39ежедневно
(6403/6404) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0007:01ежедневно
(6403/6404) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0007:01только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6863/6864) Мга — Обухово07:13ежедневно по 27 апреля
(6863) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:13только 21, 29, 30 апреля, 1 мая
(6863/6864) Мга — Обухово07:13кроме сб с 29 апреля
(6863) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:13сб
(6863/6864) Мга — Обухово07:13только 28 апреля
(6761/6762) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга07:26по выходным
(6473) Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:2607:27кроме вс
(6473) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:27вс
(6473) Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:2607:27только 29 апреля
(6473) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:27только 30 апреля, 1, 2, 9 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши07:4507:46только 25, 26 апреля
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь07:4507:46только 24 апреля
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши07:4507:46только 27 апреля
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши08:0608:07пн, ср, чт, вс
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:0608:07вт, пт, сб
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши08:0608:07только 1 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:0608:07только 29 апреля, 2 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши08:0708:08только 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27 мая
(6371/6372) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь08:0708:08только 15, 18, 19, 22, 25, 26 мая
(6123/6124) Малукса — Обухово07:5808:10кроме вс
(6123/6124) Мга — Обухово08:10вс
(6123/6124) Малукса — Обухово08:0708:10только 24, 25, 26, 27 апреля
(6123/6124) Малукса — Обухово07:5808:10только 29 апреля
(6123/6124) Мга — Обухово08:10только 30 апреля, 1, 2, 9 мая
(6405) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:2708:28ежедневно
(6763/6764) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга08:43по будням
(6009/6010) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин08:4308:44по выходным
(6125/6126) Будогощь — Обухово08:4008:45только 24, 25, 26, 27 апреля
(6125/6126) Будогощь — Обухово09:0009:01ежедневно
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга09:12только 4 мая
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 109:1209:13ежедневно
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало09:1209:13только 7 мая
(6205/6206) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 109:1209:13только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6766/6765) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой09:2309:33ежедневно
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)09:3209:34ежедневно
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)09:3209:34только 4, 7 мая
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:3709:38ежедневно
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:3709:38только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6373/6374) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь09:5809:59только 24, 25, 26, 27 апреля
(6236) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево10:0010:01сб
(6236) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево10:0010:01только 29, 30 апреля, 1 мая
(6867/6868) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:12ежедневно
(6867/6868) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:12только 24, 25, 26, 27 апреля
(6407) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:1011:11ежедневно
(6407) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:1011:11только 4 мая
(6407) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:1011:11только 7 мая
(6239/6240) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево11:1811:19сб
(6239/6240) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево11:1811:19только 29, 30 апреля, 1 мая
(6239/6240) Обухово — Пупышево11:1811:19только 19, 26 мая
(6208) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 111:2911:30ежедневно
(6767/6768) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга11:36вс
(6767/6768) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга11:36только 2, 9 мая
(6767/6768) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга11:40только 20, 27 мая
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:4011:41пн, ср, чт, вс
(6127) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:4011:41вт, пт, сб
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:4011:41только 1 мая
(6127) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:4011:41только 29 апреля, 2 мая
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:5811:59только 25, 26 апреля
(6127) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:5811:59только 24 апреля
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)11:5811:59только 27 апреля
(6872/6871) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:0512:20ежедневно
(6433/6434) Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)12:5913:00только 19, 26 мая
(6433/6434) Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:0313:04сб
(6433/6434) Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:0313:04только 29, 30 апреля, 1 мая
(6409/6410) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:1813:19ежедневно
(6409/6410) Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:19только 4 мая
(6409/6410) Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:1813:19только 7 мая
(6409/6410) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)13:1813:19только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши13:4313:44пн, ср, чт, сб
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4313:44вт, пт, вс
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши13:4313:44только 27, 29 апреля
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4313:44только 28 апреля, 2, 9 мая
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши13:4313:44только 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26 мая
(6379/6380) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь13:4313:44только 15, 18, 20, 22, 25, 27 мая
(7401/7402) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 114:0914:10ежедневно
(6435/6436) Пупышево — Обухово14:4114:42только 21, 29, 30 апреля, 1 мая
(6435/6436) Пупышево — Обухово14:4114:42сб
(6721/6722) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга15:11сб
(6721/6722) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга15:11только 29, 30 апреля, 1 мая
(6321/6322) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево15:1115:12вс
(6321/6322) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево15:1115:12только 2, 9 мая
(6321/6322) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево15:1115:12только 20, 27 мая
(6721/6722) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой15:1115:22по будням
(6721/6722) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой15:1115:22только 24, 25, 26, 27 апреля
(6721/6722) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой15:1115:22только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6227/6228) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 115:4715:48ежедневно
(6413) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:1916:20ежедневно
(6413) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:1916:20только 4 мая

12
Табло
Дата: 26-04-2018;  Местное время: 20:15;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6787/6788) СПб-Моск. — Мга20:49
(6248) СПб-Лад. — Мга21:14
(6417/6418) Волховстрой 1 — СПб-Моск.21:1721:18
(6137/6138) Кириши — СПб-Моск.21:2521:26
(6886/6885) Невдубстрой — СПб-Лад.21:3021:42
(6215/6216) СПб-Моск. — Волховстрой 122:0022:01
(6139/6140) Будогощь — Обухово22:1322:22
(6218) СПб-Лад. — Волховстрой 122:2922:30
(6389/6390) СПб-Моск. — Кириши22:3722:41
(6419/6420) Волховстрой 1 — СПб-Моск.22:4622:47
(6707/6708) СПб-Моск. — Мга22:57
27-04-2018
(6220) СПб-Лад. — Мга00:32
(6709/6710) СПб-Моск. — Мга01:24
(6803/6804) Мга — СПб-Моск.05:00
(6401/6402) Волховстрой 1 — СПб-Моск.06:1106:13
(6861/6862) Невдубстрой — СПб-Моск.06:0906:20
(6121) Будогощь — СПб-Лад.06:2706:28
(6201/6202) СПб-Моск. — Волховстрой 106:3806:39
(6403/6404) Волховстрой 1 — СПб-Моск.07:0007:01
(6863/6864) Мга — Обухово07:13
Направления
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ВолховстройОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на НевдубстройОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на БудогощьОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews