Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 20:02; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6381) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок00:2100:22ежедневно
(6302) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:2605:27по будням
(6502) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:27по выходным
(6750) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:5805:59по будням
(6307) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:1806:19по будням
(6304) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:1906:20ежедневно
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:3806:39по будням
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:3906:40только 3, 4 мая
(6752) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:5706:58ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0107:02ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0307:04только 15 июля
(6402) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:0907:10ежедневно
(6403) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж07:1207:13ежедневно
(6508) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:24по будням
(6509) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:30по будням
(6312) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:3107:32ежедневно
(6313) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:3707:38ежедневно
(6510) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:48по будням
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:5507:56ежедневно
(6511) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:58по будням
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:5508:01только 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 7, 10 мая
(6754) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:1108:12ежедневно
(6315) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:1408:15ежедневно
(6512) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:19по будням
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород08:2208:23ср, сб, вс
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка08:2208:23пн, вт, чт, пт
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:3008:31ежедневно
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:3008:31только 14 мая
(6515) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск08:32по будням
(6516) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:45по будням
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:4608:47кроме сб
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща08:4608:47сб
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:4608:47только 26 апреля
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:4608:47только 27 апреля
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:4608:47только 28 апреля
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща08:4608:47только 29, 30 апреля, 1 мая
(6755) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:05ежедневно
(6404) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:1109:12ежедневно
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:1509:16сб
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:1509:16только 26, 27 апреля
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:1509:16только 29, 30 апреля, 1 мая
(6318) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:2509:26ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28только 29 апреля
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28только 17 мая, 13, 27 июня, 11 июля
(6521) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:34ежедневно
(6522) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:48ежедневно
(6525) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:55по будням
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка09:5409:55сб
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка09:5409:55только 29, 30 апреля, 1 мая
(6756) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:04ежедневно
(6757) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино10:1710:18ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2610:27ежедневно
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:3510:36ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж10:4710:48только 25 апреля
(6527) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск10:56по выходным
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0011:01ежедневно
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:0311:04сб
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:0311:04только 29, 30 апреля, 1 мая
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0511:06только 25 апреля
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:1811:19ежедневно
(6335) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2311:24по выходным
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:3811:39ежедневно
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:3811:39только 25 апреля
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:3911:40только 29 апреля
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:4211:43вс
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:4211:43только 2, 9 мая
(6761) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск11:55по выходным
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:00ежедневно
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:11только 17 мая, 13, 27 июня, 11 июля
(6534) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:20сб
(6534) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:20только 29, 30 апреля, 1 мая
(6529) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:23по выходным
(6340) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:3212:33по выходным
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:51ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13ежедневно
(6536) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:15по выходным
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25сб
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25только 29, 30 апреля, 1 мая
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30ежедневно
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 24 апреля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:3113:32только 17 мая, 13, 27 июня, 11 июля
(6762) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:42по выходным
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:4313:44только 26, 27 апреля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:4313:44только 25 апреля
(6549) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск13:59ежедневно
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:2114:22ежедневно
(6765) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино14:2114:24ежедневно
(6765) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино14:2314:24только 28 апреля, 4, 6, 8, 10 мая
(6548) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:39кроме сб
(6418) Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:3814:39сб
(6548) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:39только 28 апреля
(6418) Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)14:3814:39только 29, 30 апреля, 1 мая
(6345) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок14:5614:57ежедневно
(6420) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:0715:08ежедневно
(6348) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:0715:08только 24 апреля
(6425) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж15:0915:10ежедневно
(6766) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)15:2915:30ежедневно
(6425) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж15:3215:33только 24 апреля
(6347) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок15:4215:43по будням

12
Табло
Дата: 26-04-2018;  Местное время: 20:02;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6370) Посёлок — СПБ-Вит.20:0220:03
(6773) СПБ-Вит. — Новолисино20:0420:05
(6441) СПБ-Вит. — Оредеж20:1820:19
(6430) Оредеж — СПБ-Вит.20:3320:34
(6574) Павловск — СПБ-Вит.20:41
(6369) СПБ-Вит. — Посёлок20:5020:51
(6376) Посёлок — СПБ-Вит.20:5820:59
(6774) Новолисино — СПБ-Вит.21:1421:15
(6371) СПБ-Вит. — Посёлок21:3021:31
(6576) Павловск — СПБ-Вит.21:35
(6686) Рогавка — СПБ-Вит.21:5321:54
(6775) СПБ-Вит. — Новолисино22:0322:04
(6440) Оредеж — СПБ-Вит.22:2822:29
(6443) СПБ-Вит. — Оредеж22:3222:33
(6776) Новолисино — СПБ-Вит.22:5822:59
(6777) СПБ-Вит. — Новолисино22:5822:59
(6386) Посёлок — СПБ-Вит.23:2723:28
(6377) СПБ-Вит. — Посёлок23:4923:50
27-04-2018
(6381) СПБ-Вит. — Посёлок00:2100:22
(6302) Посёлок — СПБ-Вит.05:2605:27
Направления
на ОредежОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на НоволисиноОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews