Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 10:20; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6381) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок00:2100:22ежедневно
(6501) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск01:03ежедневно
(6302) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:2605:27по будням
(6502) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:27по выходным
(6750) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)05:5805:59по будням
(6307) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:1806:19по будням
(6304) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:1906:20ежедневно
(6306) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:3806:39ежедневно
(6311) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок06:4606:47по выходным
(6752) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)06:5706:58ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0107:02ежедневно
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0307:04только 15 июля
(6753) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино07:0407:05только 25 июня
(6402) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:0907:10ежедневно
(6403) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж07:1207:13ежедневно
(6508) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:24по будням
(6509) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:30по будням
(6312) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:3107:32ежедневно
(6313) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок07:3707:38ежедневно
(6510) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:48по будням
(6314) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)07:5507:56ежедневно
(6511) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск07:58по будням
(6405) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово07:5707:58сб
(6754) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:1108:12ежедневно
(6315) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:1408:15ежедневно
(6512) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:19по будням
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород08:2208:23ср, сб, вс
(6685) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка08:2208:23пн, вт, чт, пт
(6316) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:3008:31ежедневно
(6515) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск08:32по будням
(6409) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж08:3108:32сб
(6516) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)08:45по будням
(6319) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок08:4608:47кроме сб
(6411) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща08:4608:47сб
(6755) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино09:0509:07ежедневно
(6404) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:1109:12ежедневно
(6323) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:1509:16сб
(6318) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:2509:26ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28ежедневно
(6415) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж09:2709:28только 27 июня, 11 июля
(6521) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:34кроме сб
(6522) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)09:48кроме сб
(6525) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск09:55по будням
(6417) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка09:5409:55сб
(6325) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок09:5409:55вс
(6756) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:0310:04ежедневно
(6757) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино10:1710:18ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2610:27ежедневно
(6322) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)10:2810:29только 28 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:3510:36ежедневно
(6527) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск10:50по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок10:5310:54только 28 июня
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0011:01ежедневно
(6330) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:0211:03только 28 июня
(6419) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово11:0311:04по выходным
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:2111:22ежедневно
(6758) Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:2211:23только 28 июня
(6335) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2711:28по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок11:2711:28только 19, 21 июня
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:31только 28 июня
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:3811:39ежедневно
(6421) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж11:4211:43по выходным
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:00ежедневно
(6408) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)11:5912:00только 28 июня
(6529) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:05по выходным
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:08сб
(6530) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:11только 27 июня, 11 июля
(6532) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:13только 14 июля
(6534) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:20по выходным
(6761) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино12:2512:26по выходным
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:2812:29только 25 июня
(6327) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок12:3012:31только 26 июня
(6340) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:3212:33по выходным
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:46только 29 июня
(6346) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:4912:50только 29 июня
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:51ежедневно
(6547) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск12:58только 22, 25, 26 июня
(6412) Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12:5913:00сб
(6536) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:10только 30 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13ежедневно
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 19, 21 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 10 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 5, 6 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино13:1213:13только 19 июля
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:1213:13только 23, 24 июля
(6536) Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:15по выходным
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 25 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 22 июня
(6339) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок13:2013:21только 26 июня
(6414) Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25сб
(6342) Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)13:2413:25вс
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30ежедневно
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 21 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща13:2913:30только 18, 20 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 19 июня
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 3, 4, 11, 17, 18, 25, 26 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 10 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 5, 6 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж13:2913:30только 24 июля
(6423) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка13:2913:30только 23 июля

Табло
Дата: 18-06-2018;  Местное время: 10:20;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6322) Посёлок — СПБ-Вит.10:2610:27
(6327) СПБ-Вит. — Посёлок10:3510:36
(6330) Посёлок — СПБ-Вит.11:0011:01
(6758) Новолисино — СПБ-Вит.11:2111:22
(6408) Оредеж — СПБ-Вит.11:3811:39
(6530) Павловск — СПБ-Вит.12:00
(6547) СПБ-Вит. — Павловск12:51
(6339) СПБ-Вит. — Посёлок13:1213:13
(6423) СПБ-Вит. — Чаща13:2913:30
(6549) СПБ-Вит. — Павловск13:59
(6346) Посёлок — СПБ-Вит.14:2114:22
(6765) СПБ-Вит. — Новолисино14:2114:24
(6548) Павловск — СПБ-Вит.14:39
(6345) СПБ-Вит. — Посёлок14:5614:57
(6348) Посёлок — СПБ-Вит.15:0715:08
(6425) СПБ-Вит. — Оредеж15:0915:10
(6766) Новолисино — СПБ-Вит.15:2915:30
(6347) СПБ-Вит. — Посёлок15:4215:43
(6420) Чаща — СПБ-Вит.16:0616:07
(6767) СПБ-Вит. — Новолисино16:1516:16
Направления
на ОредежОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на НоволисиноОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews