Телефон: +7 (800) 775-00-00
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Заневский просп., 73, м. Ладожская

Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:42; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6121) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)07:30ежедневно
(6863) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:17по выходным
(6766/6765) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой08:20ежедневно
(6473) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:30ежедневно по 31 августа
(6473) Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:30кроме вс с 1 сентября
(6473) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:30вс с 2 сентября
(6053/6015) Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:48пн, сб
(6053/6015) Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:48только 30 июня
(6053/6015) Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08:48только 7, 9 июля
(6236) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево09:00по выходным
(6405) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)09:30по выходным
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)10:23ежедневно
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)10:23только 7, 9, 19, 21, 23, 30 августа
(6208) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 110:29ежедневно
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)10:33только 19 июня
(6376) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши11:52по выходным
(6376) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Малукса11:52только 23, 30 июня
(6407) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:28ежедневно
(6244) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево12:38по выходным
(6127) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:45пн, ср, чт, вс
(6127) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12:45вт, пт, сб
(6872/6871) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)13:24ежедневно
(6872/6871) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)13:29только 2, 3, 4, 5, 6 июля
(6016/6054) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево14:15только 22 июня
(6016/6054) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево14:20пт, вс
(6016/6054) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево14:20только 29 июня
(6362) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево15:03по выходным
(6780/6779) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой15:40ежедневно
(6880/6879) Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)16:51по выходным
(6683/6684) Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево16:3816:54пт, вс
(6413) Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)17:25ежедневно
(6384) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши17:26ежедневно
(6786/6785) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой18:23ежедневно
(6133) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)18:34ежедневно
(6012/6014) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь18:51ежедневно
(6012/6014) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь18:51только 6, 8, 18, 20, 22, 29 августа
(6246) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 119:02ежедневно
(6135) Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)19:31пн, ср, чт, сб
(6135) Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)19:31вт, пт, вс
(6489) Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)19:41по выходным
(6248) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга20:12ежедневно
(6248) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево20:12только 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 авг
(6883) Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)20:35ежедневно
(6218) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 121:29ежедневно
(6689/6690) Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)21:1621:30пт, вс
(6220) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга23:30ежедневно

Табло
Дата: 21-06-2018;  Местное время: 09:42;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6013/6011) Свирь — Волховстрой 1 — СПб-Лад. (согласованные поезда)10:23
(6208) СПб-Лад. — Волховстрой 110:29
(6407) Волховстрой 1 — СПб-Лад.12:28
(6127) Кириши — СПб-Лад.12:45
(6872/6871) Невдубстрой — СПб-Лад.13:24
(6780/6779) СПб-Лад. — Невдубстрой15:40
(6413) Волховстрой 1 — СПб-Лад.17:25
(6384) СПб-Лад. — Кириши17:26
(6786/6785) СПб-Лад. — Невдубстрой18:23
(6133) Будогощь — СПб-Лад.18:34
(6012/6014) СПб-Лад. — Свирь18:51
(6246) СПб-Лад. — Волховстрой 119:02
(6135) Кириши — СПб-Лад.19:31
(6248) СПб-Лад. — Мга20:12
(6883) Мга — СПб-Лад.20:35
(6218) СПб-Лад. — Волховстрой 121:29
(6220) СПб-Лад. — Мга23:30
22-06-2018
(6121) Будогощь — СПб-Лад.07:30
(6766/6765) СПб-Лад. — Невдубстрой08:20
(6473) Мга — СПб-Лад.08:30
Направления
на ВолховстройОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на Петербург-финляндскийОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews