Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 19:59; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6545) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань00:1000:11только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
(6545) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань00:1100:12ежедневно
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно01:22ежедневно
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:1605:17ежедневно
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:1805:20только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3105:32только 24, 25, 26, 27 апреля
(6902) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3905:40только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6654) Шапки — Обухово05:3005:42только 24, 25, 26, 27 апреля
(6654) Шапки — Обухово05:3905:55по будням
(6654) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:4806:00только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6902) Любань — Обухово06:0006:01по будням
(6902) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:0006:01только 24, 25, 26, 27 апреля
(6528) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1806:19ежедневно
(6533) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань06:3306:34ежедневно
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:3406:36только 24, 25, 26, 27 апреля
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:3706:39ежедневно
(6620) Тосно — Обухово06:40только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6620) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:51только 24, 25, 26, 27 апреля
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5106:53только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6620) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:55по будням
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5407:05только 24, 25, 26, 27 апреля
(6533) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань06:5107:05только 24, 25, 26, 27 апреля
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5407:06ежедневно
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:1807:19ежедневно
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0907:21только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород07:2707:28только 24, 25, 26, 27 апреля
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:2807:29только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:3707:40ежедневно
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:3707:40только 24, 25, 26, 27 апреля
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:5007:51только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6622) Тосно — Обухово07:54по будням
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:0008:01только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6622) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:02только 24, 25, 26, 27 апреля
(6505) Обухово — Малая Вишера08:0408:05только 19, 20, 26, 27 мая
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:0808:09ежедневно
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:1108:12только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6534) Любань — Обухово08:1708:22только 24, 25, 26, 27 апреля
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:2308:24только 24, 25, 26, 27 апреля
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:2408:25ежедневно
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:27только 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:27только 19, 26 мая
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3108:32ежедневно
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3108:32только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:3608:37ежедневно
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3808:39только 24, 25, 26, 27 апреля
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:4608:47только 3 мая
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:47только 24, 25, 26, 27 апреля
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:4708:48только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:4908:50по выходным
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:51по будням
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:4308:59только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6521) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:0009:01сб
(6521) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:0009:01только 29, 30 апреля, 1 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:02ежедневно по 27 апреля
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:02кроме сб с 29 апреля
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:02только 28 апреля
(6622) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:04только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:08только 24, 25, 26, 27 апреля
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки08:5709:10только 24, 25, 26, 27 апреля
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:1309:14ежедневно
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки09:0909:19ежедневно
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки09:2009:32только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:3309:34только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:36только 24, 25, 26, 27 апреля
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:2009:41ежедневно
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское09:2009:41только 3, 4, 7, 10, 11 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:4309:45только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:51по будням
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:5509:56только 24, 25, 26, 27 апреля
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:0310:04только 24, 25, 26, 27 апреля
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород10:0710:09только 19, 20, 26, 27 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань10:1210:13ежедневно
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера10:1710:18только 26, 27 апреля
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера10:1710:18только 25 апреля
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера10:1710:18только 24 апреля
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:18только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6605) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:19только 19, 20, 26, 27 мая
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:27по будням
(6604) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:40только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:42только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6605) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:46по выходным
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:46только 24, 25, 26, 27 апреля
(6506) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:5510:56ежедневно
(6506) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:5810:59только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
(6506) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:0011:01только 24, 25, 26, 27 апреля
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:18только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 мая
(6604) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:19только 24, 25, 26, 27 апреля
(6604) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:21ежедневно
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:52только 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 мая
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:54ежедневно по 27 апреля
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:54кроме сб с 29 апреля
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:54только 28 апреля
(6536) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:5311:54только 19, 26 мая
(6536) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:5511:56сб
(6536) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:5511:56только 29, 30 апреля, 1 мая
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное12:1012:11сб
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань12:1012:11вс
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное12:1012:11только 30 апреля, 1 мая
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное12:1012:11только 29 апреля
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань12:1012:11только 2, 9 мая

Табло
Дата: 26-04-2018;  Местное время: 19:59;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(7103) СПб-Моск. — Новгород20:1720:18
(6632) Тосно — СПб-Моск.20:25
(6513) СПб-Моск. — Мал. Вишера20:2520:26
(7104) Новгород — СПб-Моск.20:2620:27
(6543) СПб-Моск. — Любань20:4620:47
(6616) Тосно — СПб-Моск.20:53
(6617) СПб-Моск. — Тосно21:11
(6515) СПб-Моск. — Мал. Вишера22:0322:04
(6514) Мал. Вишера — СПб-Моск.22:0922:10
(6634) Тосно — Обухово22:25
(6915) СПб-Моск. — Любань22:2522:26
(6542) Любань — СПб-Моск.22:5323:07
(6619) СПб-Моск. — Тосно23:31
27-04-2018
(6545) СПб-Моск. — Любань00:1100:12
(6601) СПб-Моск. — Тосно01:22
(6526) Любань — СПб-Моск.05:3105:32
(6654) Шапки — Обухово05:3005:42
(6902) Любань — СПб-Моск.06:0006:01
(6528) Любань — СПб-Моск.06:1806:19
(6502) Мал. Вишера — СПб-Моск.06:3406:36
Направления
на ШапкиОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на Малую ВишеруОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews