Расписание электричек
Все электрички:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 14:42; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(6545) Обухово — Любань00:0600:07только 7 июня
(6545) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань00:1000:11только 25, 26, 27, 28 мая
(6545) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань00:1100:12ежедневно
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно01:22ежедневно
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно01:28только 1, 4 июня
(6601) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно01:59только 7 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:1605:17ежедневно
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:1805:20только 24, 25, 26, 27 мая
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3305:34только 1 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3305:34только 2, 4 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3305:34только 5 июня
(6526) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3305:34только 7 июня
(6902) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:3905:40только 24, 25 мая
(6654) Шапки — Обухово05:3905:55по будням
(6654) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)05:4806:00только 24, 25 мая
(6902) Любань — Обухово06:0006:01по будням
(6528) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:1806:19ежедневно
(6533) Обухово — Любань06:2806:29только 1 июня
(6533) Обухово — Любань06:2806:29только 2, 4 июня
(6533) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань06:3306:34ежедневно
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:3706:39ежедневно
(6620) Тосно — Обухово06:40только 24, 25 мая
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5106:53только 24, 25, 26, 27 мая
(6620) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:55по будням
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)06:5407:06ежедневно
(6530) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:1807:19ежедневно
(6656) Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:0907:21только 26, 27 мая
(6656) Шапки — Обухово07:0907:21только 24, 25 мая
(6502) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:2807:29только 24, 25, 26, 27 мая
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:3707:40ежедневно
(6532) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)07:5007:51только 24, 25, 26, 27 мая
(6622) Тосно — Обухово07:52только 7 июня
(6622) Тосно — Обухово07:54по будням
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:0008:01только 24, 25, 26, 27 мая
(6505) Обухово — Малая Вишера08:0408:05только 26, 27 мая
(7101) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:0808:09ежедневно
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:1108:12только 24, 25, 26, 27 мая
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:2308:24только 7 июня
(6534) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:2408:25ежедневно
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:27только 24, 25, 27 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:27только 19, 26 мая
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3108:32ежедневно
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3108:32только 24, 25, 26, 27 мая
(7102) Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:3508:36только 7 июня
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:3608:37ежедневно
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:4208:43только 7 июня
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)08:4708:48только 24, 25, 26, 27 мая
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород08:4908:50по выходным
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно08:51по будням
(6535) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань08:4308:59только 24, 25, 26, 27 мая
(6521) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:0009:01по выходным с 2 июня
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:02кроме сб по 27 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:02по будням с 28 мая
(6621) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно09:03только 7 июня
(6622) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:04только 24, 25 мая
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:1309:14ежедневно
(6505) Обухово — Чудово-московское09:1209:14только 24, 25 мая
(6504) Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:1309:14только 7 июня
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки09:0909:19ежедневно
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки09:2009:32только 26, 27 мая
(6655) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки09:2209:32только 24, 25 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:3309:34только 24, 25, 26, 27 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань09:2009:39только 5, 6 июня
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:1909:40только 3 июня
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:2009:41ежедневно
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное09:2009:41только 28, 31 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:2009:41только 30 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:2009:41только 29 мая
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера09:1709:41только 2 июня
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:46только 7 июня
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:47только 2, 3 июня
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:51по будням по 1 июня
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)09:51ежедневно с 2 июня
(6925) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород10:0710:09только 26, 27 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань10:1210:13ежедневно
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово10:1210:13только 7 июня
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:18только 24, 25 мая
(6605) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:19только 26, 27 мая
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:19только 5 июня
(6907) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:19только 6 июня
(6623) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:27по будням
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера10:3510:36только 1, 4 июня
(6505) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Рябово10:3610:37только 7 июня
(6604) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:40только 24, 25, 26, 27 мая
(6625) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:42только 24, 25 мая
(6605) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно10:46по выходным
(6506) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:5510:56ежедневно
(6506) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)10:5810:59только 24, 25, 26, 27 мая
(6624) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:18только 24, 25 мая
(6604) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:21ежедневно
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:52только 24, 25, 27 мая
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:54кроме сб по 27 мая
(6536) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:5311:54только 26 мая
(6626) Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:54по будням с 28 мая
(6536) Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)11:5511:56по выходным с 2 июня
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное12:1012:11сб
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань12:1012:11вс
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное12:1112:12только 26 мая
(6909) Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань12:1112:12только 27 мая
(6908) Любань — Обухово12:4212:43только 24, 25, 26, 27 мая

12
Табло
Дата: 26-05-2018;  Местное время: 14:42;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
(6910) Торфяное — СПб-Моск.14:4514:46
(6660) Шапки — СПб-Моск.15:1615:28
(6538) Любань — СПб-Моск.16:1816:19
(6537) СПб-Моск. — Любань16:2516:26
(6508) Мал. Вишера — Обухово17:2817:30
(6509) СПб-Моск. — Мал. Вишера17:2717:32
(6512) Любань — СПб-Моск.17:4617:47
(6627) Обухово — Тосно17:57
(6539) СПб-Моск. — Любань18:0418:05
(6510) Тосно — Обухово18:15
(6667) СПб-Моск. — Шапки19:1919:29
(6540) Любань — СПб-Моск.19:2819:29
(6612) Тосно — СПб-Моск.19:46
(6926) Великий Новгород — Обухово19:5719:58
(6513) СПб-Моск. — Мал. Вишера20:1420:15
(7104) Великий Новгород — СПб-Моск.20:1720:18
(7103) СПб-Моск. — Великий Новгород20:2820:29
(6543) СПб-Моск. — Любань20:5120:52
(6616) Тосно — СПб-Моск.21:08
(6617) СПб-Моск. — Тосно21:12
Направления
на ШапкиОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на ПетербургОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
на Малую ВишеруОтправление:сегоднязавтрана все дни
Прибытие:сегоднязавтрана все дни
Станция на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews