Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, по адресам ежедневно

П-00:25 | П-01:25 | П-02:25 | П-03:25 | П-04:25 | П-05:25 | П-06:25 | П-07:25 | П-16:25 | П-17:25 | П-18:25 | П-19:25 | П-20:25 | П-21:25 | П-22:25 | П-23:25 |

Санкт-Петербург, по адресам ежедневно, кроме пт

П-08:25

Санкт-Петербург, по адресам ежедневно, кроме чт

П-09:25

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Хельсинки: ежедневно
Перевозчик: BusTours

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки, аэропорт «Vantaa»17:30, 18 марта
Ваалимаа, «Шайба»19:45, 18 марта35 мин20:20, 18 марта2 ч 15 мин
Торфяновка, МАПП21:25, 18 марта35 мин22:00, 18 марта2 ч 55 мин
Санкт-Петербург, по адресам00:25, 19 марта5 ч 55 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews