Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал пн

П-05:50

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал ср, чт, пт, сб с 16.05

П-18:50

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Нальчик: сб
Перевозчик: Автолинии

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик-1, автовокзал21:00, 25 мая
Пятигорск, рынок Людмила21:50, 25 мая10 мин22:00, 25 мая50 мин
Минеральные воды, напротив Автовокзала22:30, 25 мая10 мин22:40, 25 мая1 ч 30 мин
Курсавка, Автокасса23:30, 25 мая10 мин23:40, 25 мая2 ч 30 мин
Невинномысск, остановка "Автовокзал"00:20, 26 мая20 мин00:40, 26 мая3 ч 20 мин
Армавир, Автокасса (улица Ефремова)01:05, 26 мая10 мин01:15, 26 мая4 ч 5 мин
Кропоткин, автокасса02:00, 26 мая10 мин02:10, 26 мая5 ч
Тихорецк, трасса02:50, 26 мая10 мин03:00, 26 мая5 ч 50 мин
Ростов-на-Дону, ТЦ "Мега"04:00, 26 мая10 мин04:10, 26 мая7 ч
Клин, АЗС "Лукойл"22:10, 26 мая5 мин22:15, 26 мая1 д 1 ч 10 мин
Тверь, трасса М1023:15, 26 мая5 мин23:20, 26 мая1 д 2 ч 15 мин
Великий Новгород, трасса02:55, 27 мая5 мин03:00, 27 мая1 д 5 ч 55 мин
Великий Новгород/Подберезье, трасса03:20, 27 мая5 мин03:25, 27 мая1 д 6 ч 20 мин
Чудово, трасса04:10, 27 мая5 мин04:15, 27 мая1 д 7 ч 10 мин
Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал05:50, 27 мая1 д 8 ч 50 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews