Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал пн

П-05:50

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал ср, чт, пт, сб с 16.05

П-18:50

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Нальчик: сб
Перевозчик: Автолинии

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нальчик-1, автовокзал21:00, 20 июля
Пятигорск, рынок Людмила21:50, 20 июля10 мин22:00, 20 июля50 мин
Минеральные воды, напротив Автовокзала22:30, 20 июля10 мин22:40, 20 июля1 ч 30 мин
Курсавка, Автокасса23:30, 20 июля10 мин23:40, 20 июля2 ч 30 мин
Невинномысск, остановка "Автовокзал"00:20, 21 июля20 мин00:40, 21 июля3 ч 20 мин
Армавир, Автокасса (улица Ефремова)01:05, 21 июля10 мин01:15, 21 июля4 ч 5 мин
Кропоткин, автокасса02:00, 21 июля10 мин02:10, 21 июля5 ч
Тихорецк, трасса02:50, 21 июля10 мин03:00, 21 июля5 ч 50 мин
Ростов-на-Дону, ТЦ "Мега"04:00, 21 июля10 мин04:10, 21 июля7 ч
Клин, АЗС "Лукойл"22:10, 21 июля5 мин22:15, 21 июля1 д 1 ч 10 мин
Тверь, трасса М1023:15, 21 июля5 мин23:20, 21 июля1 д 2 ч 15 мин
Великий Новгород, трасса02:55, 22 июля5 мин03:00, 22 июля1 д 5 ч 55 мин
Великий Новгород/Подберезье, трасса03:20, 22 июля5 мин03:25, 22 июля1 д 6 ч 20 мин
Чудово, трасса04:10, 22 июля5 мин04:15, 22 июля1 д 7 ч 10 мин
Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал05:50, 22 июля1 д 8 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews