Расписание автобусов

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, ТК "Континент" вт, сб по 02.07, кроме 09.04

О-08:00

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Санкт-Петербург: вт, сб по 02.07, кроме 09.04
Перевозчик: OOO "Форум Авто", г. Краматорск

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, ТК "Континент"08:00, 21 мая
Великий Новгород/Подберезье, трасса10:15, 21 мая5 мин10:20, 21 мая2 ч 15 мин
Валдай, трасса12:20, 21 мая5 мин12:25, 21 мая4 ч 20 мин
Выезд на М11 перед Вышним Волочком во стороны СПб13:40, 21 мая5 мин13:45, 21 мая5 ч 40 мин
Торжок, трасса14:40, 21 мая5 мин14:45, 21 мая6 ч 40 мин
Тверь, трасса М10 165-ый км (объездная)15:20, 21 мая5 мин15:25, 21 мая7 ч 20 мин
Клин, Макдональдс16:30, 21 мая5 мин16:35, 21 мая8 ч 30 мин
Белгород, объездная (Майский)05:00, 22 мая5 мин05:05, 22 мая21 ч
Нехотеевка, граница05:25, 22 мая60 мин06:25, 22 мая21 ч 25 мин
Гоптовка, граница06:30, 22 мая60 мин07:30, 22 мая22 ч 30 мин
Харьков, автостанция-6 «Заводская»08:25, 22 мая5 мин08:30, 22 мая1 д 25 мин
Чугуев, автостанция08:55, 22 мая5 мин09:00, 22 мая1 д 55 мин
Изюм, автостанция10:15, 22 мая5 мин10:20, 22 мая1 д 2 ч 15 мин
Славянск, Центральный автовокзал11:30, 22 мая10 мин11:40, 22 мая1 д 3 ч 30 мин
Краматорск, автовокзал12:05, 22 мая15 мин12:20, 22 мая1 д 4 ч 5 мин
Доброполье, автостанция13:20, 22 мая10 мин13:30, 22 мая1 д 5 ч 20 мин
Покровск, автостанция14:00, 22 мая10 мин14:10, 22 мая1 д 6 ч
Селидово15:00, 22 мая10 мин15:10, 22 мая1 д 7 ч
Курахово, автостанция15:30, 22 мая1 д 7 ч 30 мин
Отзывы
Похожие
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews