Расписание автобусов

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал ежедневно, кроме вт, чт

О-09:00

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Санкт-Петербург: ежедневно, кроме вт, чт
Перевозчик: Альфа-Тур

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург, Балтийский Вокзал09:00, 19 июля
Чудово, трасса09:55, 19 июля5 мин10:00, 19 июля55 мин
Великий Новгород/Подберезье, трасса10:55, 19 июля5 мин11:00, 19 июля1 ч 55 мин
Великий Новгород, трасса11:20, 19 июля5 мин11:25, 19 июля2 ч 20 мин
Тверь, трасса М1017:35, 19 июля5 мин17:40, 19 июля8 ч 35 мин
Клин, АЗС "Лукойл"18:35, 19 июля5 мин18:40, 19 июля9 ч 35 мин
Донецк АПП09:00, 20 июля60 мин10:00, 20 июля1 д
Изварино АПП10:30, 20 июля60 мин11:30, 20 июля1 д 1 ч 30 мин
Краснодон (Сорокино), автостанция12:00, 20 июля10 мин12:10, 20 июля1 д 3 ч
Луганск, ж/д вокзал13:00, 20 июля10 мин13:10, 20 июля1 д 4 ч
Алчевск-1, Центральный автовокзал13:50, 20 июля10 мин14:00, 20 июля1 д 4 ч 50 мин
Брянка, автостанция14:20, 20 июля10 мин14:30, 20 июля1 д 5 ч 20 мин
Стаханов (Кадиевка), ж/д кассы (улица Ленина)15:00, 20 июля1 д 6 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews