Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Кировский завод ежедневно, кроме пн, вс

П-00:22

Санкт-Петербург, Кировский завод ежедневно, кроме сб, вс

П-06:52 | П-07:32 | П-08:12 | П-08:52 | П-09:32 | П-10:15 | П-10:56 | П-12:11 | П-13:26 | П-14:28 | П-15:30 | П-16:24 | П-17:16 | П-18:06 | П-18:51 | П-19:36 | П-20:18 | П-21:01 | П-22:04 | П-23:13 |

Санкт-Петербург, Кировский завод сб, вс

П-08:22 | П-10:43 | П-17:02 | П-19:15 | П-21:22 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» ежедневно, кроме пн, вс

П-00:17, О-00:18 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» ежедневно, кроме сб, вс

П-06:47, О-06:48 | П-07:27, О-07:28 | П-08:07, О-08:08 | П-08:47, О-08:48 | П-09:27, О-09:28 | П-10:10, О-10:11 | П-10:51, О-10:52 | П-12:06, О-12:07 | П-13:21, О-13:22 | П-14:23, О-14:24 | П-15:25, О-15:26 | П-16:19, О-16:20 | П-17:11, О-17:12 | П-18:01, О-18:02 | П-18:46, О-18:47 | П-19:31, О-19:32 | П-20:13, О-20:14 | П-20:56, О-20:57 | П-21:59, О-22:00 | П-23:08, О-23:09 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» сб, вс

П-08:17, О-08:18 | П-10:38, О-10:39 | П-16:57, О-16:58 | П-19:10, О-19:11 | П-21:17, О-21:18 |

Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща сб, вс

П-08:26, О-08:27 | П-09:16, О-09:17 | П-10:06, О-10:07 | П-10:55, О-10:56 | П-11:26, О-11:27 | П-12:00, О-12:01 | П-12:34, О-12:35 | П-13:14, О-13:15 | П-14:09, О-14:10 | П-14:56, О-14:57 | П-15:28, О-15:29 | П-16:01, О-16:02 | П-16:36, О-16:37 | П-17:28, О-17:29 | П-19:12, О-19:13 |

Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща ежедневно, кроме сб, вс

П-09:41, О-09:42 | П-11:20, О-11:21 | П-12:06, О-12:07 | П-12:59, О-13:00 | П-13:52, О-13:53 | П-15:32, О-15:33 | П-16:32, О-16:33 | П-17:41, О-17:42 | П-18:23, О-18:24 | П-19:21, О-19:22 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» ежедневно

П-09:55, О-09:56 | П-11:33, О-11:34 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» сб, вс

П-10:29, О-10:30 | П-11:01, О-11:02 | П-11:54, О-11:55 | П-12:16, О-12:17 | П-12:43, О-12:44 | П-13:11, О-13:12 | П-13:32, О-13:33 | П-13:57, О-13:58 | П-14:33, О-14:34 | П-15:10, О-15:11 | П-15:42, О-15:43 | П-16:15, О-16:16 | П-16:48, О-16:49 | П-17:21, О-17:22 | П-17:54, О-17:55 | П-18:27, О-18:28 | П-19:00, О-19:01 | П-19:34, О-19:35 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» ежедневно, кроме сб, вс

П-10:44, О-10:45 | П-12:22, О-12:23 | П-13:40, О-13:41 | П-14:29, О-14:30 | П-15:47, О-15:48 | П-16:36, О-16:37 | П-17:25, О-17:26 | П-18:14, О-18:15 | П-19:04, О-19:05 |

Площадь Победы сб, вс

П-08:24, О-08:25 | П-09:14, О-09:15 | П-10:04, О-10:05 | П-10:53, О-10:54 | П-11:24, О-11:25 | П-11:58, О-11:59 | П-12:32, О-12:33 | П-13:12, О-13:13 | П-14:07, О-14:08 | П-14:54, О-14:55 | П-15:26, О-15:27 | П-15:59, О-16:00 | П-16:34, О-16:35 | П-17:26, О-17:27 | П-19:10, О-19:11 |

Площадь Победы ежедневно, кроме сб, вс

П-09:39, О-09:40 | П-11:18, О-11:19 | П-12:04, О-12:05 | П-12:57, О-12:58 | П-13:50, О-13:51 | П-15:30, О-15:31 | П-16:30, О-16:31 | П-17:39, О-17:40 | П-18:21, О-18:22 | П-19:19, О-19:20 |

Дунайский проспект сб, вс

П-08:22, О-08:23 | П-09:12, О-09:13 | П-10:02, О-10:03 | П-10:51, О-10:52 | П-11:22, О-11:23 | П-11:56, О-11:57 | П-12:30, О-12:31 | П-13:10, О-13:11 | П-14:05, О-14:06 | П-14:51, О-14:52 | П-15:23, О-15:24 | П-15:56, О-15:57 | П-16:31, О-16:32 | П-17:23, О-17:24 | П-19:07, О-19:08 |

Дунайский проспект ежедневно, кроме сб, вс

П-09:37, О-09:38 | П-11:16, О-11:17 | П-12:02, О-12:03 | П-12:55, О-12:56 | П-13:48, О-13:49 | П-15:27, О-15:28 | П-16:27, О-16:28 | П-17:36, О-17:37 | П-18:18, О-18:19 | П-19:16, О-19:17 |

Гипермаркет «О/Кей» сб, вс

П-08:21, О-08:22 | П-09:11, О-09:12 | П-10:01, О-10:02 | П-10:50, О-10:51 | П-11:21, О-11:22 | П-11:55, О-11:56 | П-12:29, О-12:30 | П-13:09, О-13:10 | П-14:04, О-14:05 | П-14:50, О-14:51 | П-15:22, О-15:23 | П-15:55, О-15:56 | П-16:30, О-16:31 | П-17:22, О-17:23 | П-19:06, О-19:07 |

Гипермаркет «О/Кей» ежедневно, кроме сб, вс

П-09:36, О-09:37 | П-11:15, О-11:16 | П-12:01, О-12:02 | П-12:54, О-12:55 | П-13:47, О-13:48 | П-15:26, О-15:27 | П-16:26, О-16:27 | П-17:35, О-17:36 | П-18:17, О-18:18 | П-19:15, О-19:16 |

ТЦ «Метро» сб, вс

П-08:20, О-08:21 | П-09:10, О-09:11 | П-10:00, О-10:01 | П-10:49, О-10:50 | П-11:20, О-11:21 | П-11:54, О-11:55 | П-12:28, О-12:29 | П-13:08, О-13:09 | П-14:03, О-14:04 | П-14:49, О-14:50 | П-15:21, О-15:22 | П-15:54, О-15:55 | П-16:29, О-16:30 | П-17:21, О-17:22 | П-19:05, О-19:06 |

ТЦ «Метро» ежедневно, кроме сб, вс

П-09:35, О-09:36 | П-11:14, О-11:15 | П-12:00, О-12:01 | П-12:53, О-12:54 | П-13:46, О-13:47 | П-15:25, О-15:26 | П-16:25, О-16:26 | П-17:34, О-17:35 | П-18:16, О-18:17 | П-19:14, О-19:15 |

Безымянная улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:19, О-06:20 | П-06:59, О-07:00 | П-07:39, О-07:40 | П-08:19, О-08:20 | П-08:59, О-09:00 | П-09:42, О-09:43 | П-10:23, О-10:24 | П-10:32, О-10:33 | П-11:38, О-11:39 | П-12:10, О-12:11 | П-12:53, О-12:54 | П-13:28, О-13:29 | П-13:55, О-13:56 | П-14:17, О-14:18 | П-14:57, О-14:58 | П-15:35, О-15:36 | П-15:51, О-15:52 | П-16:24, О-16:25 | П-16:43, О-16:44 | П-17:13, О-17:14 | П-17:33, О-17:34 | П-18:02, О-18:03 | П-18:18, О-18:19 | П-18:52, О-18:53 | П-19:03, О-19:04 | П-19:48, О-19:49 | П-20:31, О-20:32 | П-21:34, О-21:35 | П-22:43, О-22:44 | П-23:52, О-23:53 |

Безымянная улица сб, вс

П-07:49, О-07:50 | П-10:10, О-10:11 | П-10:17, О-10:18 | П-10:49, О-10:50 | П-11:42, О-11:43 | П-12:04, О-12:05 | П-12:31, О-12:32 | П-12:59, О-13:00 | П-13:20, О-13:21 | П-13:45, О-13:46 | П-14:21, О-14:22 | П-14:58, О-14:59 | П-15:30, О-15:31 | П-16:03, О-16:04 | П-16:29, О-16:30 | П-16:36, О-16:37 | П-17:09, О-17:10 | П-17:42, О-17:43 | П-18:15, О-18:16 | П-18:42, О-18:43 | П-18:48, О-18:49 | П-19:22, О-19:23 | П-20:52, О-20:53 |

Безымянная улица ежедневно

П-09:43, О-09:44 | П-11:21, О-11:22 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:25, О-06:26 | П-07:05, О-07:06 | П-07:45, О-07:46 | П-08:25, О-08:26 | П-09:05, О-09:06 | П-09:48, О-09:49 | П-10:29, О-10:30 | П-10:37, О-10:38 | П-11:44, О-11:45 | П-12:15, О-12:16 | П-12:59, О-13:00 | П-13:33, О-13:34 | П-14:01, О-14:02 | П-14:22, О-14:23 | П-15:03, О-15:04 | П-15:40, О-15:41 | П-15:57, О-15:58 | П-16:29, О-16:30 | П-16:49, О-16:50 | П-17:18, О-17:19 | П-17:39, О-17:40 | П-18:07, О-18:08 | П-18:24, О-18:25 | П-18:57, О-18:58 | П-19:09, О-19:10 | П-19:54, О-19:55 | П-20:37, О-20:38 | П-21:40, О-21:41 | П-22:49, О-22:50 | П-23:58, О-23:59 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова сб, вс

П-07:55, О-07:56 | П-10:16, О-10:17 | П-10:22, О-10:23 | П-10:54, О-10:55 | П-11:47, О-11:48 | П-12:09, О-12:10 | П-12:36, О-12:37 | П-13:04, О-13:05 | П-13:25, О-13:26 | П-13:50, О-13:51 | П-14:26, О-14:27 | П-15:03, О-15:04 | П-15:35, О-15:36 | П-16:08, О-16:09 | П-16:35, О-16:36 | П-16:41, О-16:42 | П-17:14, О-17:15 | П-17:47, О-17:48 | П-18:20, О-18:21 | П-18:48, О-18:49 | П-18:53, О-18:54 | П-19:27, О-19:28 | П-20:58, О-20:59 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова ежедневно

П-09:48, О-09:49 | П-11:26, О-11:27 |

Рабочая улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:17, О-06:18 | П-06:57, О-06:58 | П-07:37, О-07:38 | П-08:17, О-08:18 | П-08:57, О-08:58 | П-09:40, О-09:41 | П-10:21, О-10:22 | П-10:30, О-10:31 | П-11:36, О-11:37 | П-12:08, О-12:09 | П-12:51, О-12:52 | П-13:26, О-13:27 | П-13:53, О-13:54 | П-14:15, О-14:16 | П-14:55, О-14:56 | П-15:33, О-15:34 | П-15:49, О-15:50 | П-16:22, О-16:23 | П-16:41, О-16:42 | П-17:11, О-17:12 | П-17:31, О-17:32 | П-18:00, О-18:01 | П-18:16, О-18:17 | П-18:50, О-18:51 | П-19:01, О-19:02 | П-19:46, О-19:47 | П-20:29, О-20:30 | П-21:32, О-21:33 | П-22:41, О-22:42 | П-23:50, О-23:51 |

Рабочая улица сб, вс

П-07:47, О-07:48 | П-10:08, О-10:09 | П-10:15, О-10:16 | П-10:47, О-10:48 | П-11:40, О-11:41 | П-12:02, О-12:03 | П-12:29, О-12:30 | П-12:57, О-12:58 | П-13:18, О-13:19 | П-13:43, О-13:44 | П-14:19, О-14:20 | П-14:56, О-14:57 | П-15:28, О-15:29 | П-16:01, О-16:02 | П-16:27, О-16:28 | П-16:34, О-16:35 | П-17:07, О-17:08 | П-17:40, О-17:41 | П-18:13, О-18:14 | П-18:40, О-18:41 | П-18:46, О-18:47 | П-19:20, О-19:21 | П-20:50, О-20:51 |

Рабочая улица ежедневно

П-09:41, О-09:42 | П-11:19, О-11:20 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости ежедневно, кроме сб, вс

П-06:22, О-06:23 | П-07:02, О-07:03 | П-07:42, О-07:43 | П-08:22, О-08:23 | П-09:02, О-09:03 | П-09:45, О-09:46 | П-10:26, О-10:27 | П-10:35, О-10:36 | П-11:41, О-11:42 | П-12:13, О-12:14 | П-12:56, О-12:57 | П-13:31, О-13:32 | П-13:58, О-13:59 | П-14:20, О-14:21 | П-15:00, О-15:01 | П-15:38, О-15:39 | П-15:54, О-15:55 | П-16:27, О-16:28 | П-16:46, О-16:47 | П-17:16, О-17:17 | П-17:36, О-17:37 | П-18:05, О-18:06 | П-18:21, О-18:22 | П-18:55, О-18:56 | П-19:06, О-19:07 | П-19:51, О-19:52 | П-20:34, О-20:35 | П-21:37, О-21:38 | П-22:46, О-22:47 | П-23:55, О-23:56 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости сб, вс

П-07:52, О-07:53 | П-10:13, О-10:14 | П-10:20, О-10:21 | П-10:52, О-10:53 | П-11:45, О-11:46 | П-12:07, О-12:08 | П-12:34, О-12:35 | П-13:02, О-13:03 | П-13:23, О-13:24 | П-13:48, О-13:49 | П-14:24, О-14:25 | П-15:01, О-15:02 | П-15:33, О-15:34 | П-16:06, О-16:07 | П-16:32, О-16:33 | П-16:39, О-16:40 | П-17:12, О-17:13 | П-17:45, О-17:46 | П-18:18, О-18:19 | П-18:45, О-18:46 | П-18:51, О-18:52 | П-19:25, О-19:26 | П-20:55, О-20:56 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости ежедневно

П-09:46, О-09:47 | П-11:24, О-11:25 |

Улица Бурцева ежедневно, кроме пн, вс

П-23:59, О-00:00

Улица Бурцева ежедневно, кроме сб, вс

П-06:26, О-06:27 | П-07:06, О-07:07 | П-07:46, О-07:47 | П-08:26, О-08:27 | П-09:06, О-09:07 | П-09:49, О-09:50 | П-10:30, О-10:31 | П-11:45, О-11:46 | П-13:00, О-13:01 | П-14:02, О-14:03 | П-15:04, О-15:05 | П-15:58, О-15:59 | П-16:50, О-16:51 | П-17:40, О-17:41 | П-18:25, О-18:26 | П-19:10, О-19:11 | П-19:55, О-19:56 | П-20:38, О-20:39 | П-21:41, О-21:42 | П-22:50, О-22:51 | П-23:59, О-00:00 |

Улица Бурцева сб, вс

П-07:56, О-07:57 | П-10:17, О-10:18 | П-16:36, О-16:37 | П-18:49, О-18:50 | П-20:59, О-21:00 |

Проспект Маршала Жукова, 60 ежедневно, кроме пн, вс

П-00:00, О-00:01 |

Проспект Маршала Жукова, 60 ежедневно, кроме сб, вс

П-06:27, О-06:28 | П-07:07, О-07:08 | П-07:47, О-07:48 | П-08:27, О-08:28 | П-09:07, О-09:08 | П-09:50, О-09:51 | П-10:31, О-10:32 | П-11:46, О-11:47 | П-13:01, О-13:02 | П-14:03, О-14:04 | П-15:05, О-15:06 | П-15:59, О-16:00 | П-16:51, О-16:52 | П-17:41, О-17:42 | П-18:26, О-18:27 | П-19:11, О-19:12 | П-19:56, О-19:57 | П-20:39, О-20:40 | П-21:42, О-21:43 | П-22:51, О-22:52 |

Проспект Маршала Жукова, 60 сб, вс

П-07:57, О-07:58 | П-10:18, О-10:19 | П-16:37, О-16:38 | П-18:50, О-18:51 | П-21:00, О-21:01 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно, кроме пн, вс

П-00:01, О-00:02 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно, кроме сб, вс

П-06:28, О-06:29 | П-07:08, О-07:09 | П-07:48, О-07:49 | П-08:28, О-08:29 | П-09:08, О-09:09 | П-09:51, О-09:52 | П-10:32, О-10:33 | П-11:47, О-11:48 | П-13:02, О-13:03 | П-14:04, О-14:05 | П-15:06, О-15:07 | П-16:00, О-16:01 | П-16:52, О-16:53 | П-17:42, О-17:43 | П-18:27, О-18:28 | П-19:12, О-19:13 | П-19:57, О-19:58 | П-20:40, О-20:41 | П-21:43, О-21:44 | П-22:52, О-22:53 | П-10:40, О-10:41 | П-12:18, О-12:19 | П-13:36, О-13:37 | П-14:25, О-14:26 | П-15:43, О-15:44 | П-16:32, О-16:33 | П-17:21, О-17:22 | П-18:10, О-18:11 | П-19:00, О-19:01 |

Улица Солдата Корзуна сб, вс

П-07:58, О-07:59 | П-10:19, О-10:20 | П-16:38, О-16:39 | П-18:51, О-18:52 | П-21:01, О-21:02 | П-10:25, О-10:26 | П-10:57, О-10:58 | П-11:50, О-11:51 | П-12:12, О-12:13 | П-12:39, О-12:40 | П-13:07, О-13:08 | П-13:28, О-13:29 | П-13:53, О-13:54 | П-14:29, О-14:30 | П-15:06, О-15:07 | П-15:38, О-15:39 | П-16:11, О-16:12 | П-16:44, О-16:45 | П-17:17, О-17:18 | П-17:50, О-17:51 | П-18:23, О-18:24 | П-18:56, О-18:57 | П-19:30, О-19:31 |

Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме пн, вс

П-00:05, О-00:06 |

Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:33, О-06:34 | П-07:13, О-07:14 | П-07:53, О-07:54 | П-08:33, О-08:34 | П-09:13, О-09:14 | П-09:56, О-09:57 | П-10:37, О-10:38 | П-11:52, О-11:53 | П-13:07, О-13:08 | П-14:09, О-14:10 | П-15:11, О-15:12 | П-16:05, О-16:06 | П-16:57, О-16:58 | П-17:47, О-17:48 | П-18:32, О-18:33 | П-19:17, О-19:18 | П-20:01, О-20:02 | П-20:44, О-20:45 | П-21:47, О-21:48 | П-22:56, О-22:57 |

Проспект Маршала Жукова сб, вс

П-08:03, О-08:04 | П-10:24, О-10:25 | П-16:43, О-16:44 | П-18:56, О-18:57 | П-21:05, О-21:06 |

Улица Лёни Голикова ежедневно, кроме пн, вс

П-00:08, О-00:09 |

Улица Лёни Голикова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:36, О-06:37 | П-07:16, О-07:17 | П-07:56, О-07:57 | П-08:36, О-08:37 | П-09:16, О-09:17 | П-09:59, О-10:00 | П-10:40, О-10:41 | П-11:55, О-11:56 | П-13:10, О-13:11 | П-14:12, О-14:13 | П-15:14, О-15:15 | П-16:08, О-16:09 | П-17:00, О-17:01 | П-17:50, О-17:51 | П-18:35, О-18:36 | П-19:20, О-19:21 | П-20:04, О-20:05 | П-20:47, О-20:48 | П-21:50, О-21:51 | П-22:59, О-23:00 |

Улица Лёни Голикова сб, вс

П-08:06, О-08:07 | П-10:27, О-10:28 | П-16:46, О-16:47 | П-18:59, О-19:00 | П-21:08, О-21:09 |

Кронштадтская площадь ежедневно, кроме пн, вс

П-00:09, О-00:10 |

Кронштадтская площадь ежедневно, кроме сб, вс

П-06:37, О-06:38 | П-07:17, О-07:18 | П-07:57, О-07:58 | П-08:37, О-08:38 | П-09:17, О-09:18 | П-10:00, О-10:01 | П-10:41, О-10:42 | П-11:56, О-11:57 | П-13:11, О-13:12 | П-14:13, О-14:14 | П-15:15, О-15:16 | П-16:09, О-16:10 | П-17:01, О-17:02 | П-17:51, О-17:52 | П-18:36, О-18:37 | П-19:21, О-19:22 | П-20:05, О-20:06 | П-20:48, О-20:49 | П-21:51, О-21:52 | П-23:00, О-23:01 |

Кронштадтская площадь сб, вс

П-08:07, О-08:08 | П-10:28, О-10:29 | П-16:47, О-16:48 | П-19:00, О-19:01 | П-21:09, О-21:10 |

Ленинский проспект ежедневно, кроме пн, вс

П-00:10, О-00:11 |

Ленинский проспект ежедневно, кроме сб, вс

П-06:38, О-06:39 | П-07:18, О-07:19 | П-07:58, О-07:59 | П-08:38, О-08:39 | П-09:18, О-09:19 | П-10:01, О-10:02 | П-10:42, О-10:43 | П-11:57, О-11:58 | П-13:12, О-13:13 | П-14:14, О-14:15 | П-15:16, О-15:17 | П-16:10, О-16:11 | П-17:02, О-17:03 | П-17:52, О-17:53 | П-18:37, О-18:38 | П-19:22, О-19:23 | П-20:06, О-20:07 | П-20:49, О-20:50 | П-21:52, О-21:53 | П-23:01, О-23:02 |

Ленинский проспект сб, вс

П-08:08, О-08:09 | П-10:29, О-10:30 | П-16:48, О-16:49 | П-19:01, О-19:02 | П-21:10, О-21:11 |

Соломахинский проезд ежедневно, кроме пн, вс

П-00:11, О-00:12 |

Соломахинский проезд ежедневно, кроме сб, вс

П-06:39, О-06:40 | П-07:19, О-07:20 | П-07:59, О-08:00 | П-08:39, О-08:40 | П-09:19, О-09:20 | П-10:02, О-10:03 | П-10:43, О-10:44 | П-11:58, О-11:59 | П-13:13, О-13:14 | П-14:15, О-14:16 | П-15:17, О-15:18 | П-16:11, О-16:12 | П-17:03, О-17:04 | П-17:53, О-17:54 | П-18:38, О-18:39 | П-19:23, О-19:24 | П-20:07, О-20:08 | П-20:50, О-20:51 | П-21:53, О-21:54 | П-23:02, О-23:03 |

Соломахинский проезд сб, вс

П-08:09, О-08:10 | П-10:30, О-10:31 | П-16:49, О-16:50 | П-19:02, О-19:03 | П-21:11, О-21:12 |

Проспект Стачек ежедневно, кроме пн, вс

П-00:19, О-00:20 |

Проспект Стачек ежедневно, кроме сб, вс

П-06:49, О-06:50 | П-07:29, О-07:30 | П-08:09, О-08:10 | П-08:49, О-08:50 | П-09:29, О-09:30 | П-10:12, О-10:13 | П-10:53, О-10:54 | П-12:08, О-12:09 | П-13:23, О-13:24 | П-14:25, О-14:26 | П-15:27, О-15:28 | П-16:21, О-16:22 | П-17:13, О-17:14 | П-18:03, О-18:04 | П-18:48, О-18:49 | П-19:33, О-19:34 | П-20:15, О-20:16 | П-20:58, О-20:59 | П-22:01, О-22:02 | П-23:10, О-23:11 |

Проспект Стачек сб, вс

П-08:19, О-08:20 | П-10:40, О-10:41 | П-16:59, О-17:00 | П-19:12, О-19:13 | П-21:19, О-21:20 |

Комсомольская площадь ежедневно, кроме пн, вс

П-00:20, О-00:21 |

Комсомольская площадь ежедневно, кроме сб, вс

П-06:50, О-06:51 | П-07:30, О-07:31 | П-08:10, О-08:11 | П-08:50, О-08:51 | П-09:30, О-09:31 | П-10:13, О-10:14 | П-10:54, О-10:55 | П-12:09, О-12:10 | П-13:24, О-13:25 | П-14:26, О-14:27 | П-15:28, О-15:29 | П-16:22, О-16:23 | П-17:14, О-17:15 | П-18:04, О-18:05 | П-18:49, О-18:50 | П-19:34, О-19:35 | П-20:16, О-20:17 | П-20:59, О-21:00 | П-22:02, О-22:03 | П-23:11, О-23:12 |

Комсомольская площадь сб, вс

П-08:20, О-08:21 | П-10:41, О-10:42 | П-17:00, О-17:01 | П-19:13, О-19:14 | П-21:20, О-21:21 |

Улица Костюшко сб, вс

П-08:33 | П-09:23 | П-10:13 | П-11:02 | П-11:33 | П-12:07 | П-12:41 | П-13:21 | П-14:16 | П-15:03 | П-15:35 | П-16:08 | П-16:43 | П-17:35 | П-19:19 |

Улица Костюшко ежедневно, кроме сб, вс

П-09:48 | П-11:27 | П-12:13 | П-13:06 | П-13:59 | П-15:39 | П-16:39 | П-17:48 | П-18:30 | П-19:28 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно

П-09:51, О-09:52 | П-11:29, О-11:30 |

Улица Подводника Кузьмина ежедневно

П-09:57, О-09:58 | П-11:35, О-11:36 | П-09:59, О-10:00 | П-11:37, О-11:38 |

Улица Подводника Кузьмина сб, вс

П-10:31, О-10:32 | П-11:03, О-11:04 | П-11:56, О-11:57 | П-12:18, О-12:19 | П-12:45, О-12:46 | П-13:13, О-13:14 | П-13:34, О-13:35 | П-13:59, О-14:00 | П-14:35, О-14:36 | П-15:12, О-15:13 | П-15:44, О-15:45 | П-16:17, О-16:18 | П-16:50, О-16:51 | П-17:23, О-17:24 | П-17:56, О-17:57 | П-18:29, О-18:30 | П-19:02, О-19:03 | П-19:36, О-19:37 | П-10:33, О-10:34 | П-11:05, О-11:06 | П-11:58, О-11:59 | П-12:20, О-12:21 | П-12:47, О-12:48 | П-13:15, О-13:16 | П-13:36, О-13:37 | П-14:01, О-14:02 | П-14:37, О-14:38 | П-15:14, О-15:15 | П-15:46, О-15:47 | П-16:19, О-16:20 | П-16:52, О-16:53 | П-17:25, О-17:26 | П-17:58, О-17:59 | П-18:31, О-18:32 | П-19:04, О-19:05 | П-19:38, О-19:39 |

Улица Подводника Кузьмина ежедневно, кроме сб, вс

П-10:46, О-10:47 | П-12:24, О-12:25 | П-13:42, О-13:43 | П-14:31, О-14:32 | П-15:49, О-15:50 | П-16:38, О-16:39 | П-17:27, О-17:28 | П-18:16, О-18:17 | П-19:06, О-19:07 | П-10:48, О-10:49 | П-12:26, О-12:27 | П-13:44, О-13:45 | П-14:33, О-14:34 | П-15:51, О-15:52 | П-16:40, О-16:41 | П-17:29, О-17:30 | П-18:18, О-18:19 | П-19:08, О-19:09 |

Счастливая улица ежедневно

П-10:02 | П-11:40 | П-10:00, О-10:01 | П-11:38, О-11:39 |

Счастливая улица сб, вс

П-10:36 | П-11:08 | П-12:01 | П-12:23 | П-12:50 | П-13:18 | П-13:39 | П-14:04 | П-14:40 | П-15:17 | П-15:49 | П-16:22 | П-16:55 | П-17:28 | П-18:01 | П-18:34 | П-19:07 | П-19:41 | П-10:34, О-10:35 | П-11:06, О-11:07 | П-11:59, О-12:00 | П-12:21, О-12:22 | П-12:48, О-12:49 | П-13:16, О-13:17 | П-13:37, О-13:38 | П-14:02, О-14:03 | П-14:38, О-14:39 | П-15:15, О-15:16 | П-15:47, О-15:48 | П-16:20, О-16:21 | П-16:53, О-16:54 | П-17:26, О-17:27 | П-17:59, О-18:00 | П-18:32, О-18:33 | П-19:05, О-19:06 | П-19:39, О-19:40 |

Счастливая улица ежедневно, кроме сб, вс

П-10:51 | П-12:29 | П-13:47 | П-14:36 | П-15:54 | П-16:43 | П-17:32 | П-18:21 | П-19:11 | П-10:49, О-10:50 | П-12:27, О-12:28 | П-13:45, О-13:46 | П-14:34, О-14:35 | П-15:52, О-15:53 | П-16:41, О-16:42 | П-17:30, О-17:31 | П-18:19, О-18:20 | П-19:09, О-19:10 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек ежедневно, кроме пн, вс

П-00:14, О-00:15 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек ежедневно, кроме сб, вс

П-06:43, О-06:44 | П-07:23, О-07:24 | П-08:03, О-08:04 | П-08:43, О-08:44 | П-09:23, О-09:24 | П-10:06, О-10:07 | П-10:47, О-10:48 | П-12:02, О-12:03 | П-13:17, О-13:18 | П-14:19, О-14:20 | П-15:21, О-15:22 | П-16:15, О-16:16 | П-17:07, О-17:08 | П-17:57, О-17:58 | П-18:42, О-18:43 | П-19:27, О-19:28 | П-20:10, О-20:11 | П-20:53, О-20:54 | П-21:56, О-21:57 | П-23:05, О-23:06 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек сб, вс

П-08:13, О-08:14 | П-10:34, О-10:35 | П-16:53, О-16:54 | П-19:06, О-19:07 | П-21:14, О-21:15 |

Пулковский парк сб, вс

П-08:23, О-08:24 | П-09:13, О-09:14 | П-10:03, О-10:04 | П-10:52, О-10:53 | П-11:23, О-11:24 | П-11:57, О-11:58 | П-12:31, О-12:32 | П-13:11, О-13:12 | П-14:06, О-14:07 | П-14:52, О-14:53 | П-15:24, О-15:25 | П-15:57, О-15:58 | П-16:32, О-16:33 | П-17:24, О-17:25 | П-19:08, О-19:09 |

Пулковский парк ежедневно, кроме сб, вс

П-09:38, О-09:39 | П-11:17, О-11:18 | П-12:03, О-12:04 | П-12:56, О-12:57 | П-13:49, О-13:50 | П-15:28, О-15:29 | П-16:28, О-16:29 | П-17:37, О-17:38 | П-18:19, О-18:20 | П-19:17, О-19:18 |

Рейс 108

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Южное кладбище: ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Южное кладбище23:30, 1 марта
Садоводство23:33, 1 марта1 мин23:34, 1 марта3 мин
Волхонское шоссе, 723:37, 1 марта1 мин23:38, 1 марта7 мин
Волхонское шоссе, 4А23:38, 1 марта1 мин23:39, 1 марта8 мин
Волхонское шоссе, 423:40, 1 марта1 мин23:41, 1 марта10 мин
Волхонское шоссе, 623:41, 1 марта1 мин23:42, 1 марта11 мин
Улица Современников / Волхонское шоссе23:43, 1 марта1 мин23:44, 1 марта13 мин
Таллинское шоссе, д.159 / ТЦ «Лента»23:48, 1 марта1 мин23:49, 1 марта18 мин
Рабочая улица23:50, 1 марта1 мин23:51, 1 марта20 мин
Безымянная улица23:52, 1 марта1 мин23:53, 1 марта22 мин
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости23:55, 1 марта1 мин23:56, 1 марта25 мин
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова23:58, 1 марта1 мин23:59, 1 марта28 мин
Улица Бурцева23:59, 1 марта1 мин00:00, 2 марта29 мин
Проспект Маршала Жукова, 6000:00, 2 марта1 мин00:01, 2 марта30 мин
Улица Солдата Корзуна00:01, 2 марта1 мин00:02, 2 марта31 мин
Проспект Маршала Жукова00:05, 2 марта1 мин00:06, 2 марта35 мин
Улица Лёни Голикова00:08, 2 марта1 мин00:09, 2 марта38 мин
Кронштадтская площадь00:09, 2 марта1 мин00:10, 2 марта39 мин
Ленинский проспект00:10, 2 марта1 мин00:11, 2 марта40 мин
Соломахинский проезд00:11, 2 марта1 мин00:12, 2 марта41 мин
Трамвайный проспект / Проспект Стачек00:14, 2 марта1 мин00:15, 2 марта44 мин
Санкт-Петербург, метро «Автово»00:17, 2 марта1 мин00:18, 2 марта47 мин
Проспект Стачек00:19, 2 марта1 мин00:20, 2 марта49 мин
Комсомольская площадь00:20, 2 марта1 мин00:21, 2 марта50 мин
Санкт-Петербург, Кировский завод00:22, 2 марта52 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews