Расписание автобусов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Санкт-Петербург, Кировский завод ежедневно, кроме пн, вс

П-00:22

Санкт-Петербург, Кировский завод ежедневно, кроме сб, вс

П-06:52 | П-07:52 | П-08:50 | П-09:50 | П-10:37 | П-11:22 | П-12:20 | П-13:03 | П-13:52 | П-14:53 | П-15:56 | П-16:57 | П-18:04 | П-18:57 | П-19:35 | П-20:10 | П-20:52 | П-21:37 | П-22:22 | П-23:22 |

Санкт-Петербург, Кировский завод сб, вс

П-08:22 | П-10:43 | П-17:02 | П-19:15 | П-21:22 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» ежедневно, кроме пн, вс

П-00:17, О-00:18 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» ежедневно, кроме сб, вс

П-06:47, О-06:48 | П-07:47, О-07:48 | П-08:45, О-08:46 | П-09:45, О-09:46 | П-10:32, О-10:33 | П-11:17, О-11:18 | П-12:15, О-12:16 | П-12:58, О-12:59 | П-13:47, О-13:48 | П-14:48, О-14:49 | П-15:51, О-15:52 | П-16:52, О-16:53 | П-17:59, О-18:00 | П-18:52, О-18:53 | П-19:30, О-19:31 | П-20:05, О-20:06 | П-20:47, О-20:48 | П-21:32, О-21:33 | П-22:17, О-22:18 | П-23:17, О-23:18 |

Санкт-Петербург, метро «Автово» сб, вс

П-08:17, О-08:18 | П-10:38, О-10:39 | П-16:57, О-16:58 | П-19:10, О-19:11 | П-21:17, О-21:18 |

Санкт-Петербург, метро «Московская» сб, вс

П-08:26, О-08:27 | П-09:15, О-09:16 | П-10:05, О-10:06 | П-10:54, О-10:55 | П-11:34, О-11:35 | П-12:13, О-12:14 | П-12:43, О-12:44 | П-13:13, О-13:14 | П-13:58, О-13:59 | П-14:54, О-14:55 | П-15:24, О-15:25 | П-16:13, О-16:14 | П-17:04, О-17:05 | П-17:34, О-17:35 | П-18:04, О-18:05 | П-18:44, О-18:45 | П-19:21, О-19:22 | П-20:57, О-20:58 |

Санкт-Петербург, метро «Московская» ежедневно, кроме сб, вс

П-09:41, О-09:42 | П-10:33, О-10:34 | П-11:25, О-11:26 | П-12:17, О-12:18 | П-13:09, О-13:10 | П-14:16, О-14:17 | П-15:31, О-15:32 | П-16:38, О-16:39 | П-17:30, О-17:31 | П-18:23, О-18:24 | П-19:16, О-19:17 | П-20:07, О-20:08 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» ежедневно

П-09:55, О-09:56 | П-11:33, О-11:34 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» сб, вс

П-10:28, О-10:29 | П-11:01, О-11:02 | П-11:55, О-11:56 | П-12:17, О-12:18 | П-12:42, О-12:43 | П-13:11, О-13:12 | П-13:34, О-13:35 | П-13:57, О-13:58 | П-14:34, О-14:35 | П-15:12, О-15:13 | П-15:44, О-15:45 | П-16:16, О-16:17 | П-16:48, О-16:49 | П-17:21, О-17:22 | П-17:53, О-17:54 | П-18:25, О-18:26 | П-18:57, О-18:58 | П-19:30, О-19:31 | П-20:03, О-20:04 | П-20:35, О-20:36 |

Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» ежедневно, кроме сб, вс

П-10:44, О-10:45 | П-12:22, О-12:23 | П-13:40, О-13:41 | П-14:29, О-14:30 | П-15:47, О-15:48 | П-16:37, О-16:38 | П-17:27, О-17:28 | П-18:19, О-18:20 | П-19:11, О-19:12 | П-20:05, О-20:06 |

Площадь Победы сб, вс

П-08:24, О-08:25 | П-09:13, О-09:14 | П-10:03, О-10:04 | П-10:52, О-10:53 | П-11:32, О-11:33 | П-12:11, О-12:12 | П-12:41, О-12:42 | П-13:11, О-13:12 | П-13:56, О-13:57 | П-14:52, О-14:53 | П-15:22, О-15:23 | П-16:11, О-16:12 | П-17:02, О-17:03 | П-17:32, О-17:33 | П-18:02, О-18:03 | П-18:42, О-18:43 | П-19:19, О-19:20 | П-20:55, О-20:56 |

Площадь Победы ежедневно, кроме сб, вс

П-09:39, О-09:40 | П-10:31, О-10:32 | П-11:23, О-11:24 | П-12:15, О-12:16 | П-13:07, О-13:08 | П-14:14, О-14:15 | П-15:29, О-15:30 | П-16:36, О-16:37 | П-17:28, О-17:29 | П-18:21, О-18:22 | П-19:14, О-19:15 | П-20:05, О-20:06 |

Дунайский проспект сб, вс

П-08:22, О-08:23 | П-09:11, О-09:12 | П-10:01, О-10:02 | П-10:50, О-10:51 | П-11:30, О-11:31 | П-12:09, О-12:10 | П-12:39, О-12:40 | П-13:09, О-13:10 | П-13:54, О-13:55 | П-14:49, О-14:50 | П-15:19, О-15:20 | П-16:08, О-16:09 | П-16:59, О-17:00 | П-17:29, О-17:30 | П-17:59, О-18:00 | П-18:39, О-18:40 | П-19:16, О-19:17 | П-20:53, О-20:54 |

Дунайский проспект ежедневно, кроме сб, вс

П-09:37, О-09:38 | П-10:29, О-10:30 | П-11:21, О-11:22 | П-12:13, О-12:14 | П-13:05, О-13:06 | П-14:12, О-14:13 | П-15:26, О-15:27 | П-16:33, О-16:34 | П-17:25, О-17:26 | П-18:18, О-18:19 | П-19:11, О-19:12 | П-20:03, О-20:04 |

Гипермаркет «О/Кей» сб, вс

П-08:21, О-08:22 | П-09:10, О-09:11 | П-10:00, О-10:01 | П-10:49, О-10:50 | П-11:29, О-11:30 | П-12:08, О-12:09 | П-12:38, О-12:39 | П-13:08, О-13:09 | П-13:53, О-13:54 | П-14:48, О-14:49 | П-15:18, О-15:19 | П-16:07, О-16:08 | П-16:58, О-16:59 | П-17:28, О-17:29 | П-17:58, О-17:59 | П-18:38, О-18:39 | П-19:15, О-19:16 | П-20:52, О-20:53 |

Гипермаркет «О/Кей» ежедневно, кроме сб, вс

П-09:36, О-09:37 | П-10:28, О-10:29 | П-11:20, О-11:21 | П-12:12, О-12:13 | П-13:04, О-13:05 | П-14:11, О-14:12 | П-15:25, О-15:26 | П-16:32, О-16:33 | П-17:24, О-17:25 | П-18:17, О-18:18 | П-19:10, О-19:11 | П-20:02, О-20:03 |

ТЦ «Метро» сб, вс

П-08:20, О-08:21 | П-09:09, О-09:10 | П-09:59, О-10:00 | П-10:48, О-10:49 | П-11:28, О-11:29 | П-12:07, О-12:08 | П-12:37, О-12:38 | П-13:07, О-13:08 | П-13:52, О-13:53 | П-14:47, О-14:48 | П-15:17, О-15:18 | П-16:06, О-16:07 | П-16:57, О-16:58 | П-17:27, О-17:28 | П-17:57, О-17:58 | П-18:37, О-18:38 | П-19:14, О-19:15 | П-20:51, О-20:52 |

ТЦ «Метро» ежедневно, кроме сб, вс

П-09:35, О-09:36 | П-10:27, О-10:28 | П-11:19, О-11:20 | П-12:11, О-12:12 | П-13:03, О-13:04 | П-14:10, О-14:11 | П-15:24, О-15:25 | П-16:31, О-16:32 | П-17:23, О-17:24 | П-18:16, О-18:17 | П-19:09, О-19:10 | П-20:01, О-20:02 |

Безымянная улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:26, О-06:27 | П-07:26, О-07:27 | П-08:24, О-08:25 | П-09:24, О-09:25 | П-10:11, О-10:12 | П-10:32, О-10:33 | П-10:56, О-10:57 | П-11:54, О-11:55 | П-12:10, О-12:11 | П-12:37, О-12:38 | П-13:26, О-13:27 | П-13:28, О-13:29 | П-14:17, О-14:18 | П-14:27, О-14:28 | П-15:30, О-15:31 | П-15:35, О-15:36 | П-16:25, О-16:26 | П-16:31, О-16:32 | П-17:15, О-17:16 | П-17:38, О-17:39 | П-18:07, О-18:08 | П-18:31, О-18:32 | П-18:59, О-19:00 | П-19:09, О-19:10 | П-19:45, О-19:46 | П-19:53, О-19:54 | П-20:27, О-20:28 | П-21:12, О-21:13 | П-21:57, О-21:58 | П-22:57, О-22:58 | П-23:57, О-23:58 |

Безымянная улица сб, вс

П-07:56, О-07:57 | П-10:16, О-10:17 | П-10:17, О-10:18 | П-10:49, О-10:50 | П-11:43, О-11:44 | П-12:05, О-12:06 | П-12:30, О-12:31 | П-12:59, О-13:00 | П-13:22, О-13:23 | П-13:45, О-13:46 | П-14:22, О-14:23 | П-15:00, О-15:01 | П-15:32, О-15:33 | П-16:04, О-16:05 | П-16:36, О-16:37 | П-17:09, О-17:10 | П-17:41, О-17:42 | П-18:13, О-18:14 | П-18:45, О-18:46 | П-18:49, О-18:50 | П-19:18, О-19:19 | П-19:51, О-19:52 | П-20:23, О-20:24 | П-20:57, О-20:58 |

Безымянная улица ежедневно

П-09:43, О-09:44 | П-11:21, О-11:22 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме пн, вс

П-00:02, О-00:03 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:31, О-06:32 | П-07:31, О-07:32 | П-08:29, О-08:30 | П-09:29, О-09:30 | П-10:16, О-10:17 | П-10:37, О-10:38 | П-11:01, О-11:02 | П-11:59, О-12:00 | П-12:15, О-12:16 | П-12:42, О-12:43 | П-13:31, О-13:32 | П-13:33, О-13:34 | П-14:22, О-14:23 | П-14:32, О-14:33 | П-15:35, О-15:36 | П-15:40, О-15:41 | П-16:30, О-16:31 | П-16:36, О-16:37 | П-17:20, О-17:21 | П-17:43, О-17:44 | П-18:12, О-18:13 | П-18:36, О-18:37 | П-19:04, О-19:05 | П-19:14, О-19:15 | П-19:50, О-19:51 | П-19:58, О-19:59 | П-20:32, О-20:33 | П-21:17, О-21:18 | П-22:02, О-22:03 | П-23:02, О-23:03 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова сб, вс

П-08:01, О-08:02 | П-10:21, О-10:22 | П-10:22, О-10:23 | П-10:54, О-10:55 | П-11:48, О-11:49 | П-12:10, О-12:11 | П-12:35, О-12:36 | П-13:04, О-13:05 | П-13:27, О-13:28 | П-13:50, О-13:51 | П-14:27, О-14:28 | П-15:05, О-15:06 | П-15:37, О-15:38 | П-16:09, О-16:10 | П-16:41, О-16:42 | П-17:14, О-17:15 | П-17:46, О-17:47 | П-18:18, О-18:19 | П-18:50, О-18:51 | П-18:54, О-18:55 | П-19:23, О-19:24 | П-19:56, О-19:57 | П-20:28, О-20:29 | П-21:02, О-21:03 |

Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова ежедневно

П-09:48, О-09:49 | П-11:26, О-11:27 |

Рабочая улица ежедневно, кроме сб, вс

П-06:24, О-06:25 | П-07:24, О-07:25 | П-08:22, О-08:23 | П-09:22, О-09:23 | П-10:09, О-10:10 | П-10:30, О-10:31 | П-10:54, О-10:55 | П-11:52, О-11:53 | П-12:08, О-12:09 | П-12:35, О-12:36 | П-13:24, О-13:25 | П-13:26, О-13:27 | П-14:15, О-14:16 | П-14:25, О-14:26 | П-15:28, О-15:29 | П-15:33, О-15:34 | П-16:23, О-16:24 | П-16:29, О-16:30 | П-17:13, О-17:14 | П-17:36, О-17:37 | П-18:05, О-18:06 | П-18:29, О-18:30 | П-18:57, О-18:58 | П-19:07, О-19:08 | П-19:43, О-19:44 | П-19:51, О-19:52 | П-20:25, О-20:26 | П-21:10, О-21:11 | П-21:55, О-21:56 | П-22:55, О-22:56 | П-23:55, О-23:56 |

Рабочая улица сб, вс

П-07:54, О-07:55 | П-10:14, О-10:15 | П-10:15, О-10:16 | П-10:47, О-10:48 | П-11:41, О-11:42 | П-12:03, О-12:04 | П-12:28, О-12:29 | П-12:57, О-12:58 | П-13:20, О-13:21 | П-13:43, О-13:44 | П-14:20, О-14:21 | П-14:58, О-14:59 | П-15:30, О-15:31 | П-16:02, О-16:03 | П-16:34, О-16:35 | П-17:07, О-17:08 | П-17:39, О-17:40 | П-18:11, О-18:12 | П-18:43, О-18:44 | П-18:47, О-18:48 | П-19:16, О-19:17 | П-19:49, О-19:50 | П-20:21, О-20:22 | П-20:55, О-20:56 |

Рабочая улица ежедневно

П-09:41, О-09:42 | П-11:19, О-11:20 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости ежедневно, кроме пн, вс

П-00:00, О-00:01 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости ежедневно, кроме сб, вс

П-06:29, О-06:30 | П-07:29, О-07:30 | П-08:27, О-08:28 | П-09:27, О-09:28 | П-10:14, О-10:15 | П-10:35, О-10:36 | П-10:59, О-11:00 | П-11:57, О-11:58 | П-12:13, О-12:14 | П-12:40, О-12:41 | П-13:29, О-13:30 | П-13:31, О-13:32 | П-14:20, О-14:21 | П-14:30, О-14:31 | П-15:33, О-15:34 | П-15:38, О-15:39 | П-16:28, О-16:29 | П-16:34, О-16:35 | П-17:18, О-17:19 | П-17:41, О-17:42 | П-18:10, О-18:11 | П-18:34, О-18:35 | П-19:02, О-19:03 | П-19:12, О-19:13 | П-19:48, О-19:49 | П-19:56, О-19:57 | П-20:30, О-20:31 | П-21:15, О-21:16 | П-22:00, О-22:01 | П-23:00, О-23:01 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости сб, вс

П-07:59, О-08:00 | П-10:19, О-10:20 | П-10:20, О-10:21 | П-10:52, О-10:53 | П-11:46, О-11:47 | П-12:08, О-12:09 | П-12:33, О-12:34 | П-13:02, О-13:03 | П-13:25, О-13:26 | П-13:48, О-13:49 | П-14:25, О-14:26 | П-15:03, О-15:04 | П-15:35, О-15:36 | П-16:07, О-16:08 | П-16:39, О-16:40 | П-17:12, О-17:13 | П-17:44, О-17:45 | П-18:16, О-18:17 | П-18:48, О-18:49 | П-18:52, О-18:53 | П-19:21, О-19:22 | П-19:54, О-19:55 | П-20:26, О-20:27 | П-21:00, О-21:01 |

Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости ежедневно

П-09:46, О-09:47 | П-11:24, О-11:25 |

Улица Бурцева ежедневно, кроме пн, вс

П-00:03, О-00:04 |

Улица Бурцева ежедневно, кроме сб, вс

П-06:32, О-06:33 | П-07:32, О-07:33 | П-08:30, О-08:31 | П-09:30, О-09:31 | П-10:17, О-10:18 | П-11:02, О-11:03 | П-12:00, О-12:01 | П-12:43, О-12:44 | П-13:32, О-13:33 | П-14:33, О-14:34 | П-15:36, О-15:37 | П-16:37, О-16:38 | П-17:44, О-17:45 | П-18:37, О-18:38 | П-19:15, О-19:16 | П-19:51, О-19:52 | П-20:33, О-20:34 | П-21:18, О-21:19 | П-22:03, О-22:04 | П-23:03, О-23:04 |

Улица Бурцева сб, вс

П-08:02, О-08:03 | П-10:23, О-10:24 | П-16:42, О-16:43 | П-18:55, О-18:56 | П-21:03, О-21:04 |

Проспект Маршала Жукова, 60 ежедневно, кроме пн, вс

П-00:04, О-00:05 |

Проспект Маршала Жукова, 60 ежедневно, кроме сб, вс

П-06:33, О-06:34 | П-07:33, О-07:34 | П-08:31, О-08:32 | П-09:31, О-09:32 | П-10:18, О-10:19 | П-11:03, О-11:04 | П-12:01, О-12:02 | П-12:44, О-12:45 | П-13:33, О-13:34 | П-14:34, О-14:35 | П-15:37, О-15:38 | П-16:38, О-16:39 | П-17:45, О-17:46 | П-18:38, О-18:39 | П-19:16, О-19:17 | П-19:52, О-19:53 | П-20:34, О-20:35 | П-21:19, О-21:20 | П-22:04, О-22:05 | П-23:04, О-23:05 |

Проспект Маршала Жукова, 60 сб, вс

П-08:03, О-08:04 | П-10:24, О-10:25 | П-16:43, О-16:44 | П-18:56, О-18:57 | П-21:04, О-21:05 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно, кроме пн, вс

П-00:05, О-00:06 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно, кроме сб, вс

П-06:34, О-06:35 | П-07:34, О-07:35 | П-08:32, О-08:33 | П-09:32, О-09:33 | П-10:19, О-10:20 | П-11:04, О-11:05 | П-12:02, О-12:03 | П-12:45, О-12:46 | П-13:34, О-13:35 | П-14:35, О-14:36 | П-15:38, О-15:39 | П-16:39, О-16:40 | П-17:46, О-17:47 | П-18:39, О-18:40 | П-19:17, О-19:18 | П-19:53, О-19:54 | П-20:35, О-20:36 | П-21:20, О-21:21 | П-22:05, О-22:06 | П-23:05, О-23:06 | П-10:40, О-10:41 | П-12:18, О-12:19 | П-13:36, О-13:37 | П-14:25, О-14:26 | П-15:43, О-15:44 | П-16:33, О-16:34 | П-17:23, О-17:24 | П-18:15, О-18:16 | П-19:07, О-19:08 | П-20:01, О-20:02 |

Улица Солдата Корзуна сб, вс

П-08:04, О-08:05 | П-10:25, О-10:26 | П-16:44, О-16:45 | П-18:57, О-18:58 | П-21:05, О-21:06 | П-10:24, О-10:25 | П-10:57, О-10:58 | П-11:51, О-11:52 | П-12:13, О-12:14 | П-12:38, О-12:39 | П-13:07, О-13:08 | П-13:30, О-13:31 | П-13:53, О-13:54 | П-14:30, О-14:31 | П-15:08, О-15:09 | П-15:40, О-15:41 | П-16:12, О-16:13 | П-17:17, О-17:18 | П-17:49, О-17:50 | П-18:21, О-18:22 | П-18:53, О-18:54 | П-19:26, О-19:27 | П-19:59, О-20:00 | П-20:31, О-20:32 |

Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме пн, вс

П-00:08, О-00:09 |

Проспект Маршала Жукова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:37, О-06:38 | П-07:37, О-07:38 | П-08:35, О-08:36 | П-09:35, О-09:36 | П-10:22, О-10:23 | П-11:07, О-11:08 | П-12:05, О-12:06 | П-12:48, О-12:49 | П-13:37, О-13:38 | П-14:38, О-14:39 | П-15:41, О-15:42 | П-16:42, О-16:43 | П-17:49, О-17:50 | П-18:42, О-18:43 | П-19:20, О-19:21 | П-19:56, О-19:57 | П-20:38, О-20:39 | П-21:23, О-21:24 | П-22:08, О-22:09 | П-23:08, О-23:09 |

Проспект Маршала Жукова сб, вс

П-08:07, О-08:08 | П-10:28, О-10:29 | П-16:47, О-16:48 | П-19:00, О-19:01 | П-21:08, О-21:09 |

Улица Лёни Голикова ежедневно, кроме пн, вс

П-00:09, О-00:10 |

Улица Лёни Голикова ежедневно, кроме сб, вс

П-06:38, О-06:39 | П-07:38, О-07:39 | П-08:36, О-08:37 | П-09:36, О-09:37 | П-10:23, О-10:24 | П-11:08, О-11:09 | П-12:06, О-12:07 | П-12:49, О-12:50 | П-13:38, О-13:39 | П-14:39, О-14:40 | П-15:42, О-15:43 | П-16:43, О-16:44 | П-17:50, О-17:51 | П-18:43, О-18:44 | П-19:21, О-19:22 | П-19:57, О-19:58 | П-20:39, О-20:40 | П-21:24, О-21:25 | П-22:09, О-22:10 | П-23:09, О-23:10 |

Улица Лёни Голикова сб, вс

П-08:08, О-08:09 | П-10:29, О-10:30 | П-16:48, О-16:49 | П-19:01, О-19:02 | П-21:09, О-21:10 |

Кронштадтская площадь ежедневно, кроме пн, вс

П-00:10, О-00:11 |

Кронштадтская площадь ежедневно, кроме сб, вс

П-06:39, О-06:40 | П-07:39, О-07:40 | П-08:37, О-08:38 | П-09:37, О-09:38 | П-10:24, О-10:25 | П-11:09, О-11:10 | П-12:07, О-12:08 | П-12:50, О-12:51 | П-13:39, О-13:40 | П-14:40, О-14:41 | П-15:43, О-15:44 | П-16:44, О-16:45 | П-17:51, О-17:52 | П-18:44, О-18:45 | П-19:22, О-19:23 | П-19:58, О-19:59 | П-20:40, О-20:41 | П-21:25, О-21:26 | П-22:10, О-22:11 | П-23:10, О-23:11 |

Кронштадтская площадь сб, вс

П-08:09, О-08:10 | П-10:30, О-10:31 | П-16:49, О-16:50 | П-19:02, О-19:03 | П-21:10, О-21:11 |

Ленинский проспект ежедневно, кроме пн, вс

П-00:11, О-00:12 |

Ленинский проспект ежедневно, кроме сб, вс

П-06:40, О-06:41 | П-07:40, О-07:41 | П-08:38, О-08:39 | П-09:38, О-09:39 | П-10:25, О-10:26 | П-11:10, О-11:11 | П-12:08, О-12:09 | П-12:51, О-12:52 | П-13:40, О-13:41 | П-14:41, О-14:42 | П-15:44, О-15:45 | П-16:45, О-16:46 | П-17:52, О-17:53 | П-18:45, О-18:46 | П-19:23, О-19:24 | П-19:59, О-20:00 | П-20:41, О-20:42 | П-21:26, О-21:27 | П-22:11, О-22:12 | П-23:11, О-23:12 |

Ленинский проспект сб, вс

П-08:10, О-08:11 | П-10:31, О-10:32 | П-16:50, О-16:51 | П-19:03, О-19:04 | П-21:11, О-21:12 |

Соломахинский проезд ежедневно, кроме пн, вс

П-00:12, О-00:13 |

Соломахинский проезд ежедневно, кроме сб, вс

П-06:41, О-06:42 | П-07:41, О-07:42 | П-08:39, О-08:40 | П-09:39, О-09:40 | П-10:26, О-10:27 | П-11:11, О-11:12 | П-12:09, О-12:10 | П-12:52, О-12:53 | П-13:41, О-13:42 | П-14:42, О-14:43 | П-15:45, О-15:46 | П-16:46, О-16:47 | П-17:53, О-17:54 | П-18:46, О-18:47 | П-19:24, О-19:25 | П-20:00, О-20:01 | П-20:42, О-20:43 | П-21:27, О-21:28 | П-22:12, О-22:13 | П-23:12, О-23:13 |

Соломахинский проезд сб, вс

П-08:11, О-08:12 | П-10:32, О-10:33 | П-16:51, О-16:52 | П-19:04, О-19:05 | П-21:12, О-21:13 |

Проспект Стачек ежедневно, кроме пн, вс

П-00:19, О-00:20 |

Проспект Стачек ежедневно, кроме сб, вс

П-06:49, О-06:50 | П-07:49, О-07:50 | П-08:47, О-08:48 | П-09:47, О-09:48 | П-10:34, О-10:35 | П-11:19, О-11:20 | П-12:17, О-12:18 | П-13:00, О-13:01 | П-13:49, О-13:50 | П-14:50, О-14:51 | П-15:53, О-15:54 | П-16:54, О-16:55 | П-18:01, О-18:02 | П-18:54, О-18:55 | П-19:32, О-19:33 | П-20:07, О-20:08 | П-20:49, О-20:50 | П-21:34, О-21:35 | П-22:19, О-22:20 | П-23:19, О-23:20 |

Проспект Стачек сб, вс

П-08:19, О-08:20 | П-10:40, О-10:41 | П-16:59, О-17:00 | П-19:12, О-19:13 | П-21:19, О-21:20 |

Комсомольская площадь ежедневно, кроме пн, вс

П-00:20, О-00:21 |

Комсомольская площадь ежедневно, кроме сб, вс

П-06:50, О-06:51 | П-07:50, О-07:51 | П-08:48, О-08:49 | П-09:48, О-09:49 | П-10:35, О-10:36 | П-11:20, О-11:21 | П-12:18, О-12:19 | П-13:01, О-13:02 | П-13:50, О-13:51 | П-14:51, О-14:52 | П-15:54, О-15:55 | П-16:55, О-16:56 | П-18:02, О-18:03 | П-18:55, О-18:56 | П-19:33, О-19:34 | П-20:08, О-20:09 | П-20:50, О-20:51 | П-21:35, О-21:36 | П-22:20, О-22:21 | П-23:20, О-23:21 |

Комсомольская площадь сб, вс

П-08:20, О-08:21 | П-10:41, О-10:42 | П-17:00, О-17:01 | П-19:13, О-19:14 | П-21:20, О-21:21 |

Улица Костюшко сб, вс

П-08:33 | П-09:22 | П-10:12 | П-11:01 | П-11:41 | П-12:20 | П-12:50 | П-13:20 | П-14:05 | П-15:01 | П-15:31 | П-16:20 | П-17:11 | П-17:41 | П-18:11 | П-18:51 | П-19:28 | П-21:04 |

Улица Костюшко ежедневно, кроме сб, вс

П-09:48 | П-10:40 | П-11:32 | П-12:24 | П-13:16 | П-14:23 | П-15:38 | П-16:45 | П-17:37 | П-18:30 | П-19:23 | П-20:14 |

Улица Солдата Корзуна ежедневно

П-09:51, О-09:52 | П-11:29, О-11:30 |

Улица Подводника Кузьмина ежедневно

П-09:57, О-09:58 | П-11:35, О-11:36 | П-09:59, О-10:00 | П-11:37, О-11:38 |

Улица Подводника Кузьмина сб, вс

П-10:30, О-10:31 | П-11:03, О-11:04 | П-11:57, О-11:58 | П-12:19, О-12:20 | П-12:44, О-12:45 | П-13:13, О-13:14 | П-13:36, О-13:37 | П-13:59, О-14:00 | П-14:36, О-14:37 | П-15:14, О-15:15 | П-15:46, О-15:47 | П-16:18, О-16:19 | П-16:50, О-16:51 | П-17:23, О-17:24 | П-17:55, О-17:56 | П-18:27, О-18:28 | П-18:59, О-19:00 | П-19:32, О-19:33 | П-20:05, О-20:06 | П-20:37, О-20:38 | П-10:32, О-10:33 | П-11:05, О-11:06 | П-11:59, О-12:00 | П-12:21, О-12:22 | П-12:46, О-12:47 | П-13:15, О-13:16 | П-13:38, О-13:39 | П-14:01, О-14:02 | П-14:38, О-14:39 | П-15:16, О-15:17 | П-15:48, О-15:49 | П-16:20, О-16:21 | П-16:52, О-16:53 | П-17:25, О-17:26 | П-17:57, О-17:58 | П-18:29, О-18:30 | П-19:01, О-19:02 | П-19:34, О-19:35 | П-20:07, О-20:08 | П-20:39, О-20:40 |

Улица Подводника Кузьмина ежедневно, кроме сб, вс

П-10:46, О-10:47 | П-12:24, О-12:25 | П-13:42, О-13:43 | П-14:31, О-14:32 | П-15:49, О-15:50 | П-16:39, О-16:40 | П-17:29, О-17:30 | П-18:21, О-18:22 | П-19:13, О-19:14 | П-20:07, О-20:08 | П-10:48, О-10:49 | П-12:26, О-12:27 | П-13:44, О-13:45 | П-14:33, О-14:34 | П-15:51, О-15:52 | П-16:41, О-16:42 | П-17:31, О-17:32 | П-18:23, О-18:24 | П-19:15, О-19:16 | П-20:09, О-20:10 |

Счастливая улица ежедневно

П-10:02 | П-11:40 | П-10:00, О-10:01 | П-11:38, О-11:39 |

Счастливая улица сб, вс

П-10:35 | П-11:08 | П-12:02 | П-12:24 | П-12:49 | П-13:18 | П-13:41 | П-14:04 | П-14:41 | П-15:19 | П-15:51 | П-16:23 | П-16:55 | П-17:28 | П-18:00 | П-18:32 | П-19:04 | П-19:37 | П-20:10 | П-20:42 | П-10:33, О-10:34 | П-11:06, О-11:07 | П-12:00, О-12:01 | П-12:22, О-12:23 | П-12:47, О-12:48 | П-13:16, О-13:17 | П-13:39, О-13:40 | П-14:02, О-14:03 | П-14:39, О-14:40 | П-15:17, О-15:18 | П-15:49, О-15:50 | П-16:21, О-16:22 | П-16:53, О-16:54 | П-17:26, О-17:27 | П-17:58, О-17:59 | П-18:30, О-18:31 | П-19:02, О-19:03 | П-19:35, О-19:36 | П-20:08, О-20:09 | П-20:40, О-20:41 |

Счастливая улица ежедневно, кроме сб, вс

П-10:51 | П-12:29 | П-13:47 | П-14:36 | П-15:54 | П-16:44 | П-17:34 | П-18:26 | П-19:18 | П-20:12 | П-10:49, О-10:50 | П-12:27, О-12:28 | П-13:45, О-13:46 | П-14:34, О-14:35 | П-15:52, О-15:53 | П-16:42, О-16:43 | П-17:32, О-17:33 | П-18:24, О-18:25 | П-19:16, О-19:17 | П-20:10, О-20:11 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек ежедневно, кроме пн, вс

П-00:14, О-00:15 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек ежедневно, кроме сб, вс

П-06:44, О-06:45 | П-07:44, О-07:45 | П-08:42, О-08:43 | П-09:42, О-09:43 | П-10:29, О-10:30 | П-11:14, О-11:15 | П-12:12, О-12:13 | П-12:55, О-12:56 | П-13:44, О-13:45 | П-14:45, О-14:46 | П-15:48, О-15:49 | П-16:49, О-16:50 | П-17:56, О-17:57 | П-18:49, О-18:50 | П-19:27, О-19:28 | П-20:02, О-20:03 | П-20:44, О-20:45 | П-21:29, О-21:30 | П-22:14, О-22:15 | П-23:14, О-23:15 |

Трамвайный проспект / Проспект Стачек сб, вс

П-08:14, О-08:15 | П-10:35, О-10:36 | П-16:54, О-16:55 | П-19:07, О-19:08 | П-21:14, О-21:15 |

Пулковский парк сб, вс

П-08:23, О-08:24 | П-09:12, О-09:13 | П-10:02, О-10:03 | П-10:51, О-10:52 | П-11:31, О-11:32 | П-12:10, О-12:11 | П-12:40, О-12:41 | П-13:10, О-13:11 | П-13:55, О-13:56 | П-14:50, О-14:51 | П-15:20, О-15:21 | П-16:09, О-16:10 | П-17:00, О-17:01 | П-17:30, О-17:31 | П-18:00, О-18:01 | П-18:40, О-18:41 | П-19:17, О-19:18 | П-20:54, О-20:55 |

Пулковский парк ежедневно, кроме сб, вс

П-09:38, О-09:39 | П-10:30, О-10:31 | П-11:22, О-11:23 | П-12:14, О-12:15 | П-13:06, О-13:07 | П-14:13, О-14:14 | П-15:27, О-15:28 | П-16:34, О-16:35 | П-17:26, О-17:27 | П-18:19, О-18:20 | П-19:12, О-19:13 | П-20:04, О-20:05 |

Рейс 108

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Южное кладбище: ежедневно, кроме сб, вс

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Южное кладбище23:29, 27 июня
Садоводство23:35, 27 июня1 мин23:36, 27 июня6 мин
Волхонское шоссе, 723:40, 27 июня1 мин23:41, 27 июня11 мин
Волхонское шоссе, 4А23:42, 27 июня1 мин23:43, 27 июня13 мин
Волхонское шоссе, 423:44, 27 июня1 мин23:45, 27 июня15 мин
Волхонское шоссе, 623:45, 27 июня1 мин23:46, 27 июня16 мин
ТК «Лента»23:53, 27 июня1 мин23:54, 27 июня24 мин
Рабочая улица23:55, 27 июня1 мин23:56, 27 июня26 мин
Безымянная улица23:57, 27 июня1 мин23:58, 27 июня28 мин
Проспект Маршала Жукова/Улица Стойкости00:00, 28 июня1 мин00:01, 28 июня31 мин
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова00:02, 28 июня1 мин00:03, 28 июня33 мин
Улица Бурцева00:03, 28 июня1 мин00:04, 28 июня34 мин
Проспект Маршала Жукова, 6000:04, 28 июня1 мин00:05, 28 июня35 мин
Улица Солдата Корзуна00:05, 28 июня1 мин00:06, 28 июня36 мин
Проспект Маршала Жукова00:08, 28 июня1 мин00:09, 28 июня39 мин
Улица Лёни Голикова00:09, 28 июня1 мин00:10, 28 июня40 мин
Кронштадтская площадь00:10, 28 июня1 мин00:11, 28 июня41 мин
Ленинский проспект00:11, 28 июня1 мин00:12, 28 июня42 мин
Соломахинский проезд00:12, 28 июня1 мин00:13, 28 июня43 мин
Трамвайный проспект / Проспект Стачек00:14, 28 июня1 мин00:15, 28 июня45 мин
Санкт-Петербург, метро «Автово»00:17, 28 июня1 мин00:18, 28 июня48 мин
Проспект Стачек00:19, 28 июня1 мин00:20, 28 июня50 мин
Комсомольская площадь00:20, 28 июня1 мин00:21, 28 июня51 мин
Санкт-Петербург, Кировский завод00:22, 28 июня53 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews