Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 29 мая

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 7 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 9 июня

П-11:38, О-12:12 (077Я) |

вокзал Бабаево только 13 июня

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Бабаево только 11 июня

П-11:47, О-12:21 (077Я) |

вокзал Верхневольский 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 29 мая

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 7 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 9 июня

П-12:52, О-12:54 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 13 июня

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Верхневольский только 11 июня

П-12:58, О-13:00 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 29 мая

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 7 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 9 июня

П-16:14, О-16:27 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 13 июня

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 11 июня

П-16:25, О-16:38 (077Я) |

вокзал Ефимовская 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 29 мая

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 7 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 9 июня

П-13:45, О-13:47 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 13 июня

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Ефимовская только 11 июня

П-13:46, О-13:48 (077Я) |

вокзал Заборье 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 29 мая

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 7 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 9 июня

П-13:08, О-13:10 (077Я) |

вокзал Заборье только 13 июня

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Заборье только 11 июня

П-13:13, О-13:15 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 13 июня

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 11 июня

П-14:24, О-14:26 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 29 мая

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 7 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 9 июня

П-14:28, О-14:30 (077Я) |

вокзал Подборовье 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 29 мая

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 7 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 9 июня

П-13:23, О-13:25 (077Я) |

вокзал Подборовье только 13 июня

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Подборовье только 11 июня

П-13:26, О-13:28 (077Я) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 29 мая

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 7 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 13 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 11 июня

П-18:45 (077Я)

вокзал Тихвин только 13 июня

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин только 11 июня

П-14:59, О-15:04 (077Я) |

вокзал Тихвин 27, 30 марта, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 29 мая

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 7 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

вокзал Тихвин только 9 июня

П-15:04, О-15:09 (077Я) |

Рейс 077Я

Дни отправления с вокзала Воркута: 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 мая, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута20:27, 28 марта
Сейда21:47, 28 марта2 мин21:49, 28 марта1 ч 20 мин
Сивая Маска22:46, 28 марта1 мин22:47, 28 марта2 ч 19 мин
Марков23:19, 28 марта1 мин23:20, 28 марта2 ч 52 мин
Инта-101:03, 29 марта16 мин01:19, 29 марта4 ч 36 мин
Янью03:22, 29 марта1 мин03:23, 29 марта6 ч 55 мин
Печора04:25, 29 марта22 мин04:47, 29 марта7 ч 58 мин
Кожва-105:05, 29 марта1 мин05:06, 29 марта8 ч 38 мин
Чикшино05:40, 29 марта1 мин05:41, 29 марта9 ч 13 мин
Каджером06:19, 29 марта1 мин06:20, 29 марта9 ч 52 мин
Талый06:36, 29 марта1 мин06:37, 29 марта10 ч 9 мин
Зеленоборск07:02, 29 марта1 мин07:03, 29 марта10 ч 35 мин
Ираёль07:16, 29 марта3 мин07:19, 29 марта10 ч 49 мин
Малая Пера07:49, 29 марта1 мин07:50, 29 марта11 ч 22 мин
Сосногорск09:05, 29 марта24 мин09:29, 29 марта12 ч 38 мин
Ухта09:48, 29 марта10 мин09:58, 29 марта13 ч 21 мин
Ярега10:23, 29 марта2 мин10:25, 29 марта13 ч 56 мин
Юкарка11:07, 29 марта1 мин11:08, 29 марта14 ч 40 мин
Чиньяворык11:25, 29 марта2 мин11:27, 29 марта14 ч 58 мин
Иоссер11:58, 29 марта1 мин11:59, 29 марта15 ч 31 мин
Синдор12:21, 29 марта1 мин12:22, 29 марта15 ч 54 мин
Княжпогост13:13, 29 марта2 мин13:15, 29 марта16 ч 46 мин
Микунь14:09, 29 марта19 мин14:28, 29 марта17 ч 42 мин
Межег15:06, 29 марта2 мин15:08, 29 марта18 ч 39 мин
Мадмас15:21, 29 марта1 мин15:22, 29 марта18 ч 54 мин
Урдома16:10, 29 марта2 мин16:12, 29 марта19 ч 43 мин
Виледь17:09, 29 марта2 мин17:11, 29 марта20 ч 42 мин
Низовка17:38, 29 марта2 мин17:40, 29 марта21 ч 11 мин
Сольвычегодск18:01, 29 марта2 мин18:03, 29 марта21 ч 34 мин
Котлас-Южный18:27, 29 марта54 мин19:21, 29 марта22 ч
Котлас-Узловой19:36, 29 марта10 мин19:46, 29 марта23 ч 9 мин
Ядриха20:24, 29 марта2 мин20:26, 29 марта23 ч 57 мин
Удима21:03, 29 марта1 мин21:04, 29 марта1 д 36 мин
Ломоватка21:30, 29 марта1 мин21:31, 29 марта1 д 1 ч 3 мин
Кизема22:08, 29 марта2 мин22:10, 29 марта1 д 1 ч 41 мин
Лойга22:26, 29 марта1 мин22:27, 29 марта1 д 1 ч 59 мин
Илеза23:05, 29 марта1 мин23:06, 29 марта1 д 2 ч 38 мин
Костылево23:39, 29 марта3 мин23:42, 29 марта1 д 3 ч 12 мин
Кокшеньга00:03, 30 марта1 мин00:04, 30 марта1 д 3 ч 36 мин
Кулой00:26, 30 марта14 мин00:40, 30 марта1 д 3 ч 59 мин
Вельск01:06, 30 марта4 мин01:10, 30 марта1 д 4 ч 39 мин
Келарева Горка01:43, 30 марта1 мин01:44, 30 марта1 д 5 ч 16 мин
62 км01:54, 30 марта1 мин01:55, 30 марта1 д 5 ч 27 мин
Можуга02:20, 30 марта1 мин02:21, 30 марта1 д 5 ч 53 мин
Коноша-103:03, 30 марта33 мин03:36, 30 марта1 д 6 ч 36 мин
Ерцево03:57, 30 марта1 мин03:58, 30 марта1 д 7 ч 30 мин
Вожега04:29, 30 марта2 мин04:31, 30 марта1 д 8 ч 2 мин
Кадниковский04:47, 30 марта1 мин04:48, 30 марта1 д 8 ч 20 мин
Харовская05:21, 30 марта2 мин05:23, 30 марта1 д 8 ч 54 мин
Сухона06:05, 30 марта2 мин06:07, 30 марта1 д 9 ч 38 мин
Кипелово07:24, 30 марта2 мин07:26, 30 марта1 д 10 ч 57 мин
Чебсара07:45, 30 марта2 мин07:47, 30 марта1 д 11 ч 18 мин
Шексна08:03, 30 марта5 мин08:08, 30 марта1 д 11 ч 36 мин
Череповец-108:42, 30 марта29 мин09:11, 30 марта1 д 12 ч 15 мин
Суда09:49, 30 марта2 мин09:51, 30 марта1 д 13 ч 22 мин
Кадуй10:18, 30 марта2 мин10:20, 30 марта1 д 13 ч 51 мин
Бабаево11:38, 30 марта34 мин12:12, 30 марта1 д 15 ч 11 мин
Верхневольский12:52, 30 марта2 мин12:54, 30 марта1 д 16 ч 25 мин
Заборье13:08, 30 марта2 мин13:10, 30 марта1 д 16 ч 41 мин
Подборовье13:23, 30 марта2 мин13:25, 30 марта1 д 16 ч 56 мин
Ефимовская13:45, 30 марта2 мин13:47, 30 марта1 д 17 ч 18 мин
Пикалёво 114:28, 30 марта2 мин14:30, 30 марта1 д 18 ч 1 мин
Тихвин15:04, 30 марта5 мин15:09, 30 марта1 д 18 ч 37 мин
Волховстрой 116:14, 30 марта13 мин16:27, 30 марта1 д 19 ч 47 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)18:45, 30 марта1 д 22 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews