Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бабаево 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 11, 13 июня

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 5, 7, 9 июня

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 19 июня

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 21, 23, 25 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 27, 29 июля

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Бабаево только 31 июля, 2 августа

П-16:18, О-16:52 (078Я) |

вокзал Верхневольский 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 11, 13 июня

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 5, 7, 9 июня

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 19 июня

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 21, 23, 25 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 27, 29 июля

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Верхневольский только 31 июля, 2 августа

П-15:45, О-15:47 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 11, 13 июня

П-12:19, О-12:24 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-12:19, О-12:24 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 19 июня

П-12:19, О-12:24 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-12:19, О-12:24 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 5, 7, 9 июня

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 21, 23, 25 июля

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 27, 29 июля

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Волховстрой 1 только 31 июля, 2 августа

П-12:22, О-12:27 (078Я) |

вокзал Ефимовская 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 11, 13 июня

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 5, 7, 9 июня

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 19 июня

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 21, 23, 25 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 27, 29 июля

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Ефимовская только 31 июля, 2 августа

П-14:52, О-14:54 (078Я) |

вокзал Заборье 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 11, 13 июня

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 5, 7, 9 июня

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 19 июня

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 21, 23, 25 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 27, 29 июля

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Заборье только 31 июля, 2 августа

П-15:29, О-15:31 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 11, 13 июня

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 5, 7, 9 июня

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 19 июня

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 21, 23, 25 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 27, 29 июля

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Пикалёво 1 только 31 июля, 2 августа

П-14:13, О-14:15 (078Я) |

вокзал Подборовье 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 11, 13 июня

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 5, 7, 9 июня

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 19 июня

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 21, 23, 25 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 27, 29 июля

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Подборовье только 31 июля, 2 августа

П-15:13, О-15:16 (078Я) |

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 11, 13 июня

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 5, 7, 9 июня

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 19 июня

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 21, 23, 25 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 27, 29 июля

О-10:20 (078Я)

вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 31 июля, 2 августа

О-10:20 (078Я)

вокзал Тихвин 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 7, 9, 11, 15, 17, 19 мая

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 11, 13 июня

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 5, 7, 9 июня

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 19 июня

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 21, 29 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 21, 23, 25 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 27, 29 июля

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

вокзал Тихвин только 31 июля, 2 августа

П-13:34, О-13:39 (078Я) |

Рейс 078Я

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: 2 июня, 31 августа, 2, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 сентября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 октября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:20, 2 июня
Волховстрой 112:22, 2 июня5 мин12:27, 2 июня2 ч 2 мин
Тихвин13:34, 2 июня5 мин13:39, 2 июня3 ч 14 мин
Пикалёво 114:13, 2 июня2 мин14:15, 2 июня3 ч 53 мин
Ефимовская14:52, 2 июня2 мин14:54, 2 июня4 ч 32 мин
Подборовье15:13, 2 июня3 мин15:16, 2 июня4 ч 53 мин
Заборье15:29, 2 июня2 мин15:31, 2 июня5 ч 9 мин
Верхневольский15:45, 2 июня2 мин15:47, 2 июня5 ч 25 мин
Бабаево16:18, 2 июня34 мин16:52, 2 июня5 ч 58 мин
Сиуч17:22, 2 июня2 мин17:24, 2 июня7 ч 2 мин
Кадуй18:01, 2 июня2 мин18:03, 2 июня7 ч 41 мин
Суда18:28, 2 июня2 мин18:30, 2 июня8 ч 8 мин
Череповец-119:12, 2 июня29 мин19:41, 2 июня8 ч 52 мин
Шексна20:22, 2 июня3 мин20:25, 2 июня10 ч 2 мин
Чебсара20:45, 2 июня2 мин20:47, 2 июня10 ч 25 мин
Кипелово21:13, 2 июня2 мин21:15, 2 июня10 ч 53 мин
Сухона22:26, 2 июня2 мин22:28, 2 июня12 ч 6 мин
Харовская23:09, 2 июня2 мин23:11, 2 июня12 ч 49 мин
Кадниковский23:44, 2 июня2 мин23:46, 2 июня13 ч 24 мин
Вожега00:02, 3 июня2 мин00:04, 3 июня13 ч 42 мин
Ерцево00:34, 3 июня2 мин00:36, 3 июня14 ч 14 мин
Коноша-100:55, 3 июня30 мин01:25, 3 июня14 ч 35 мин
Вересово01:45, 3 июня1 мин01:46, 3 июня15 ч 25 мин
Подюга02:11, 3 июня1 мин02:12, 3 июня15 ч 51 мин
Юра02:34, 3 июня1 мин02:35, 3 июня16 ч 14 мин
Усть-Шоноша02:48, 3 июня1 мин02:49, 3 июня16 ч 28 мин
Вельск03:32, 3 июня8 мин03:40, 3 июня17 ч 12 мин
Кулой04:02, 3 июня14 мин04:16, 3 июня17 ч 42 мин
Костылево04:52, 3 июня3 мин04:55, 3 июня18 ч 32 мин
Илеза05:30, 3 июня2 мин05:32, 3 июня19 ч 10 мин
Лойга06:02, 3 июня2 мин06:04, 3 июня19 ч 42 мин
Кизема06:17, 3 июня2 мин06:19, 3 июня19 ч 57 мин
Ломоватка07:03, 3 июня2 мин07:05, 3 июня20 ч 43 мин
Удима07:32, 3 июня2 мин07:34, 3 июня21 ч 12 мин
Ядриха08:09, 3 июня3 мин08:12, 3 июня21 ч 49 мин
Котлас-Узловой08:27, 3 июня10 мин08:37, 3 июня22 ч 7 мин
Котлас-Южный09:15, 3 июня57 мин10:12, 3 июня22 ч 55 мин
Сольвычегодск10:35, 3 июня2 мин10:37, 3 июня1 д 15 мин
Низовка10:55, 3 июня2 мин10:57, 3 июня1 д 35 мин
Урдома12:24, 3 июня3 мин12:27, 3 июня1 д 2 ч 4 мин
Межег13:19, 3 июня2 мин13:21, 3 июня1 д 2 ч 59 мин
Микунь13:58, 3 июня26 мин14:24, 3 июня1 д 3 ч 38 мин
Княжпогост15:12, 3 июня2 мин15:14, 3 июня1 д 4 ч 52 мин
Синдор16:14, 3 июня2 мин16:16, 3 июня1 д 5 ч 54 мин
Чиньяворык17:20, 3 июня2 мин17:22, 3 июня1 д 7 ч
Юкарка17:37, 3 июня1 мин17:38, 3 июня1 д 7 ч 17 мин
Ярега18:23, 3 июня2 мин18:25, 3 июня1 д 8 ч 3 мин
Ухта18:49, 3 июня15 мин19:04, 3 июня1 д 8 ч 29 мин
Сосногорск19:26, 3 июня28 мин19:54, 3 июня1 д 9 ч 6 мин
Малая Пера21:18, 3 июня2 мин21:20, 3 июня1 д 10 ч 58 мин
Ираёль21:49, 3 июня3 мин21:52, 3 июня1 д 11 ч 29 мин
Зеленоборск22:06, 3 июня1 мин22:07, 3 июня1 д 11 ч 46 мин
Талый22:31, 3 июня1 мин22:32, 3 июня1 д 12 ч 11 мин
Каджером22:48, 3 июня2 мин22:50, 3 июня1 д 12 ч 28 мин
Чикшино23:23, 3 июня2 мин23:25, 3 июня1 д 13 ч 3 мин
Кожва-123:59, 3 июня2 мин00:01, 4 июня1 д 13 ч 39 мин
Печора00:20, 4 июня22 мин00:42, 4 июня1 д 14 ч
Сыня01:35, 4 июня2 мин01:37, 4 июня1 д 15 ч 15 мин
Янью02:04, 4 июня2 мин02:06, 4 июня1 д 15 ч 44 мин
Косью02:56, 4 июня1 мин02:57, 4 июня1 д 16 ч 36 мин
Инта-104:11, 4 июня24 мин04:35, 4 июня1 д 17 ч 51 мин
Марков06:27, 4 июня3 мин06:30, 4 июня1 д 20 ч 7 мин
Сивая Маска07:04, 4 июня2 мин07:06, 4 июня1 д 20 ч 44 мин
Сейда08:12, 4 июня2 мин08:14, 4 июня1 д 21 ч 52 мин
Хановей09:14, 4 июня2 мин09:16, 4 июня1 д 22 ч 54 мин
Воркута09:50, 4 июня1 д 23 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews